PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA DA TV SÁBADO 25/02/2023 - LIGA DO AZ

Postagem em destaque

AZAMERICA MOBI NOVA ATUALIZAÇÃO V,1.22-16/11/2023

  AZAMERICA MOBI NOVA ATUALIZAÇÃO V,1.22-16/11/2023 BAIXAR OBJETIVO: - Atualização e melhorias da segurança e estabilidade de conexão com os...

PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA DA TV SÁBADO 25/02/2023





LIGADOAZ

Clique aqui 👇
Clique aqui 👇
Clique aqui 👇
Clique aqui 👇
Clique aqui 👇
Clique aqui 👇

PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA DA TV SÁBADO 25/02/2023


CAMPEONATO CARIOCA

15h30 – Nova Iguaçu x Resende – BandSports e Dale App

16h00 – Fluminense x Portuguesa – Band, BandSports e Dale App

18h00 – Botafogo x Flamengo – YouTube/Twitch (CazéTV)




CAMPEONATO PAULISTA

15h00 – Água Santa x Botafogo – Premiere e Paulistão Play

16h00 – RB Bragantino x Ituano – Premiere e Paulistão Play

16h00 – Inter de Limeira x Guarani – Premiere e Paulistão Play

18h30 – São Paulo x São Bernardo FC – YouTube (Paulistão), Premiere e Paulistão Play




CAMPEONATO PAULISTA A2

11h00 – Juventus x Portuguesa Santista – TV Cultura e YouTube (Futebol Paulista)

11h00 – Lemense x Ponte Preta – Estádio TNT Sports e YouTube (Futebol Paulista)

15h00 – Rio Claro x São Caetano – YouTube (Futebol Paulista)

16h00 – Comercial x Velo Clube – YouTube (Futebol Paulista)

17h00 – Oeste x Taubaté – YouTube (Futebol Paulista)

17h00 – XV de Piracicaba x Monte Azul – YouTube (Futebol Paulista)

19h30 – Grêmio Novorizontino x Noroeste – YouTube (Futebol Paulista)




CAMPEONATO PAULISTA A3

15h00 – EC São Bernardo x Capivariano – YouTube (Futebol Paulista)

15h00 – Rio Preto x RB Bragantino II – YouTube (Futebol Paulista)

16h00 – Audax x São José – YouTube (Futebol Paulista)

20h00 – Itapirense x Sertãozinho – YouTube (Futebol Paulista)




CAMPEONATO MINEIRO

16h00 – Democrata/SL x Athletic Club – YouTube (NSports) e NSports

16h30 – Atlético x América – Globo (MG), sportv e Premiere

18h00 – Patrocinense x Democrata/GV – YouTube (NSports) e NSports




CAMPEONATO GAÚCHO

16h30 – Aimoré x Internacional – Globo (RS) e Premiere




CAMPEONATO CATARINENSE

16h30 – Criciúma x Figueirense – Globo (SC), NSports e Onefootball

19h00 – Avaí x Concórdia – NSports e Onefootball

19h00 – Barra x Marcílio Dias – YouTube (NSports), NSports e Onefootball




CAMPEONATO GOIANO

15h30 – Iporá x Atlético – Dazn e Nosso Futebol

16h00 – Goiás x Goiânia – TV Brasil Central (GO), Dazn e Nosso Futebol




CAMPEONATO PERNAMBUCANO

16h30 – Retrô x Santa Cruz – Globo (PE), Dazn e Nosso Futebol

19h30 – Salgueiro x Porto – YouTube (FPF TV)




CAMPEONATO CEARENSE

16h00 – Maracanã x Ferroviário – TV Cidade (CE), YouTube (GC Mais e Camisa 8)

16h00 – Pacajus x Caucaia (quadrangular do rebaixamento) – YouTube (FCF TV)

18h30 – Iguatu x Atlético – YouTube (FCF TV) e Nosso Futebol




CAMPEONATO CAPIXABA

16h00 – Real Noroeste x Vilavelhense – TVE (ES) e YouTube (TVE/ES)




CAMPEONATO PARAENSE

10h00 – Tuna Luso x Caeté – TV Cultura (PA) e YouTube (Esporte na Cultura)

17h00 – Paysandu x Castanhal – TV Cultura (PA) e YouTube (Esporte na Cultura)




CAMPEONATO POTIGUAR

18h00 – Potiguar x ABC – TV ABC+




CAMPEONATO MARANHENSE

17h00 – Sampaio Corrêa x Maranhão – YouTube (Planeta Esportivo)




CAMPEONATO SERGIPANO

16h00 – Lagarto x Frei Paulistano – TV Atalaia (SE)




CAMPEONATO PARAIBANO

16h00 – Botafogo x São Paulo Crystal – Jornal da Paraíba




CAMPEONATO PIAUIENSE

15h45 – Corisabbá x Fluminense – TV Cidade Verde (PI), YouTube (TV Cidade Verde) e Eleven




CAMPEONATO BRASILIENSE

15h00 – Santa Maria x Capital – Eleven




CAMPEONATO MATO-GROSSENSE

16h30 – Mixto x Sport Sinop – TV Centro América (MT) e Eleven

18h00 – Operário/VG x União de Rondonópolis – Eleven

18h30 – Academia x Cacerense – Eleven




CAMPEONATO AMAZONENSE

16h30 – Operário x Iranduba – Facebook (Operário EC)

16h30 – Nacional x Manauara – TV A Crítica, A Crítica Play e YouTube (Tv A Crítica)

16h30 – Manaus x Amazonas – YouTube/Facebook (Manaus FC)




CAMPEONATO TOCANTINENSE

16h00 – Capital x Interporto – YouTube (Esporte Mais Tocantins)

18h30 – União x Tocantinópolis – YouTube (Resenha Social)




CAMPEONATO SUL-MATO-GROSSENSE

16h00 – Aquidauanense x Dourados – YouTube (Aquidauanense FC)




FUTEBOL ALEMÃO

09h00 – Bundesliga 2: Kaiserslautern x Furth – Onefootball

09h00 – Bundesliga 2: Kiel x Paderborn – Onefootball

09h00 – Bundesliga 2: Nurenberg x Sandhausen – Onefootball

10h00 – Liga 3: Borussia Dortmund II x Waldhof Mannheim – YouTube (German Football)

11h30 – Bundesliga: Werder Bremen x Bochum – Onefootball

11h30 – Bundesliga: Hertha Berlin x Augsburg – Onefootball

11h30 – Bundesliga: Hoffenheim x Borussia Dortmund – Onefootball

11h30 – Bundesliga: Colônia x Wolfsburg – Onefootball

11h30 – Bundesliga: RB Leipzig x Frankfurt – Onefootball

14h30 – Bundesliga: Schalke 04 x Stuttgart – Onefootball

16h30 – Bundesliga 2: Darmstadt x Hamburgo – Onefootball




FUTEBOL ESPANHOL

10h00 – La Liga: Espanyol x Mallorca – Star+

12h15 – La Liga: Cádiz x Rayo Vallecano – Star+

12h15 – La Liga 2: Racing Santander x FC Andorra – Star+

12h15 – La Liga 2: Alaves x Cartagena – Star+

14h30 – La Liga: Real Madrid x Atlético Madrid – Espn

17h00 – La Liga: Valencia x Real Sociedad – Espn4




FUTEBOL FRANCÊS

13h00 – Ligue 1: Angers x Lyon – Star+

17h00 – Ligue 1: Montpellier x Lens – Star+




FUTEBOL INGLÊS

09h30 – Championship: Coventry City x Sunderland – Espn

12h00 – Premier League: Everton x Aston Villa – Star+

12h00 – Premier League: Leeds United x Southampton – Star+

12h00 – Premier League: Leicester x Arsenal – Espn

12h00 – Premier League: West Ham x Nottingham Forest – Espn4

14h30 – Premier League: Bournemouth x Manchester City – Star+

16h45 – Premier League: Crystal Palace x Liverpool – Espn

12h00 – Championship: QPR x Blackburn – Star+




FUTEBOL ITALIANO

10h30 – Série C: Gelbison x Giugliano – Eleven

10h30 – Série C: Avelino x Virtus Francavilla – Eleven

10h30 – Série C: Crotone x Turris – Eleven

10h30 – Série C: Triestina x Juventus Next Gen – Eleven

10h30 – Série C: Siena x Recanatese – Eleven

10h30 – Série C: Viterbese x Picerno – Eleven

10h30 – Série C: Juve Stabia x Catanzaro – Eleven

10h30 – Série C: Latina x ACR Messina – Eleven

13h30 – Série C: Monopoli x Monteeoai Tuscia – Eleven

13h30 – Série C: Audace Cerignola x Pescara – Eleven

13h30 – Série C: Potenza x Taranto – Eleven

13h30 – Série C: Fidelis Andria x Foggia – Eleven

13h30 – Série C: Vicenza x Sangiuliano – Eleven

14h00 – Série A: Empoli x Napoli – Espn4

16h45 – Série A: Lecce x Sassuolo – Star+




FUTEBOL EUROPEU (OUTROS PAÍSES)

09h00 – Campeonato Esloveno: Bravo x Mura – Onefootball

11h00 – Campeonato Theco: Bohemians x Brno – Onefootball

11h00 – Campeonato Theco: Mlada Boleslav x Ceske Budejovice – Onefootball

11h00 – Campeonato Theco: Zlin x Sparta Praga – Onefootball

11h00 – Campeonato Eslovaco: Z. Moravce Vrable x Slovan Bratislava – Onefootball e Eleven

11h00 – Campeonato Eslovaco: Dunajska Streda x Skalica – Onefootball e Eleven

11h00 – Campeonato Esloveno: Radomlje x Tabor Sezana – Onefootball

12h00 – Campeonato Norte-Irlandês: Cliftonville x Glentoran – Onefootball e Eleven

12h00 – Campeonato Norte-Irlandês: Glenavon x Newry City – Onefootball e Eleven

12h00 – Campeonato Norte-Irlandês: Linfield x Coleraine – Onefootball e Eleven

12h00 – Campeonato Norte-Irlandês: Carrick Rangers x Larne – Onefootball e Eleven

12h30 – Campeonato Grego: Aek Athens x Asteras Tripolis FC – Star+

13h00 – Campeonato Turco: Fenerbahce x Konyaspor – Star+

13h00 – Campeonato Austríaco: Austria Viena x Hartberg – Onefootball

13h00 – Campeonato Austríaco: Sturm Graz x Austria Klagenfurt – Onefootball

14h00 – Campeonato Theco: Plzen x Liberec – Onefootball

14h00 – Campeonato Suíço: Sion x St. Gallen – Onefootball e Eleven

16h15 – Campeonato Esloveno: Koper x Olimpija Ljubljana – Onefootball

16h30 – Campeonato Suíço: Zurich x Young Boys – Onefootball e Eleven

17h30 – Campeonato Português: Vizela x Benfica – Espn2




FUTEBOL ARGENTINO

21h30 – Liga Profesional: Vélez Sarsfield x Boca Juniors – Espn4




CAMPEONATO URUGUAIO

09h45 – Primera Divisón: River Plate x Cerro – Star+

17h00 – Primera Divisón: Fênix x Cerro Largo – Star+

19h00 – Primera Divisón: Defensor Sporting x Peñarol – Star+




FUTEBOL MEXICANO

00h00 – Liga MX: Mazatlán x Pumas – Star+




FUTEBOL NAS AMÉRICAS

16h00 – Campeonato Equatoriano: Independiente del Valle x Mushuc Runa – Star+

17h00 – Campeonato Nicaraguense Sub-20: Managua FC x Matagalpa FC – YouTube (Liga Primera)

18h30 – Campeonato Equatoriano: Guayaquil City x Cumbayá – Star+

18h30 – MLS: Nashville SC x New York City – Apple TV

19h00 – Campeonato Nicaraguense Sub-20: CD Ocotal x CD Walter Ferretti – YouTube (Liga Primera)

20h00 – Campeonato Nicaraguense: Managua FC x Matagalpa FC – YouTube (Liga Primera)

20h00 – Campeonato Nicaraguense Sub-20: UNAN Managua FC x Real Esteli FC – YouTube (Liga Primera)

21h00 – Campeonato Equatoriano: Gualaceo x Barcelona SC – Star+

21h30 – MLS: Atlanta Utd x San Jose Earthquakes – Apple TV

21h30 – MLS: Charlotte x New England Revolution – Apple TV

21h30 – MLS: Cincinnati x Houston Dynamo – Apple TV

21h30 – MLS: DC United x Toronto FC – Apple TV

21h30 – MLS: Inter Miami x CF Montreal – Apple TV

21h30 – MLS: Orlando City x New York RB – Apple TV

21h30 – MLS: Philadelphia Union x Columbus Crew – Apple TV

22h00 – Campeonato Nicaraguense: CD Ocotal x CD Walter Ferretti – YouTube (Liga Primera)

22h30 – MLS: Austin FC x St. Louis City – Apple TV

22h30 – MLS: FC Dallas x Minnesota – Apple TV

23h00 – Campeonato Nicaraguense: UNAN Managua FC x Real Esteli FC – YouTube (Liga Primera)

23h30 – MLS: Los Angeles Galaxy x Los Angeles FC – Apple TV




FUTEBOL NO MUNDO

02h00 – Campeonato Japonês: Yokohama Marinos x Urawa Red Diamonds – YouTube (J. League International)

02h00 – Campeonato Sul-Coreano: Ulsan Hyundai x Jeonbuk Hyundai – Onefootball

03h00 – Campeonato Australiano: Newcastle Jets x Western United – Onefootball

03h00 – Campeonato Australiano: Melbourne City x Sydney – Onefootball

03h00 – Campeonato Japonês: Hokkaido Consodale x Vissel Kobe – YouTube (J. League International)

04h00 – Campeonato Japonês: Kashima Antlers x Kawasaki Frontale – YouTube (J. League International)

05h45 – Campeonato Australiano: Western Sydney x Macarthur – Onefootball

11h00 – Campeonato Indiano: East Bengal x Mohun Bagan – Onefootball

12h30 – Campeonato Saudita: Dhamk x Al Nassr – DSports

14h00 – Copa Africana de Nações Sub-20: Egito x Senegal – YouTube (CAF TV)

14h00 – Copa Africana de Nações Sub-20: Moçambique x Nigéria – YouTube (CAF TV)




FUTEBOL FEMININO

01h00 – Campeonato Australiano: Canberra x WS Wanderers – YouTube (KeepUp)

05h00 – Campeonato Australiano: Perth x Brisbane Roar – YouTube (KeepUp)

10h30 – Campeonato Italiano: Pomigliano x Sassuolo – Star+

17h00 – Campeonato Amapaense: Ypiranga x MV-13 – Eleven

19h00 – Campeonato Brasileiro: Cruzeiro x Grêmio – sportv

19h00 – Campeonato Amapaense: Macapá x Lagoa – Eleven

21h00 – Campeonato Australiano: Wellington Phoenix x Sydney – YouTube (KeepUp)




VÔLEI

11h30 – Copa Itália Masculino: Perugia x Piacenza (semifinal) – Star+

14h00 – Copa Itália Masculino: Trento x Milano (semifinal) – Star+

18h30 – Superliga Feminina: Brusque x Sesc-RJ/Flamengo – NSports

19h00 – Superliga Masculina: Minas x Blumenau – NSports e sportv2

19h00 – Superliga B Masculina: Neurologia Ativa x Joinville – NSports e YouTube (NSports)

20h00 – Superliga Masculina: Rede Cuca x Sesi SP – NSports

20h30 – Superliga B Masculina: Manaus x Araucária – NSports e YouTube (NSports)

21h30 – Superliga Masculina: Brasília x Cruzeiro – sportv2




BASQUETE

00h00 – NBA: Chicago Bulls x Brooklyn Nets – Espn2

00h00 – NBA: Golden State Warriors x Houston Rockets – NBA League Pass

00h30 – NBA: Los Angeles Clippers x Sacramento Kings – NBA League Pass

02h00 – Campeonato Japonês Masculino: Koshigaya Alphas x Altiri Chiba – YouTube (B. League International)

03h30 – Campeonato Australiano Feminino: Canberra Capitals x Melbourne Boomers – YouTube (FIBA)

07h30 – Campeonato Australiano Feminino: Perth Lynx x Bendigo – YouTube (FIBA)

11h00 – Copa do Mundo Masculina (qualificação): Congo x Sudão do Sul – YouTube (FIBA)

12h00 – Copa do Mundo Masculina (qualificação): Guiné x Nigéria – YouTube (FIBA)

13h30 – Copa do Mundo Masculina (qualificação): Senegal x Tunísia – YouTube (FIBA)

14h00 – NBA: Detroit Pistons x Toronto Raptors – NBA League Pass

14h30 – Copa do Mundo Masculina (qualificação): Costa do Marfim x Uganda – YouTube (FIBA)

16h00 – Copa do Mundo Masculina (qualificação): Egito x Camarões – YouTube (FIBA)

17h00 – Copa do Mundo Masculina (qualificação): Angola x Cabo Verde – YouTube (FIBA)

21h00 – NBA: Charlotte Hornets x Miami Heat – NBA League Pass

21h00 – NBA: Orlando Magic x Indiana Pacers – NBA League Pass

21h30 – NBA: New York Knicks x New Orleans Pelicans – NBA League Pass

22h00 – NBA: Memphis Grizzlies x Denver Nuggets – Prime Vídeo

22h30 – NBA: Philadelphia 76ers x Boston Celtics – Espn2

22h30 – NBA: Utah Jazz x San Antonio Spurs – NBA League Pass




ESPORTES A MOTOR

www.ligadoaz.com.br

00h15 – Mundial de Superbike: GP da Austrália (WorldSSP, corrida 1) – BandSports

01h30 – Mundial de Superbike: GP da Austrália (WorldSBK, corrida 1) – BandSports

04h00 – Fórmula 1: pré-temporada – BandPlay e Band.com.br

04h00 – Fórmula E: eP da África do Sul (treino 2) – YouTube (Grande Prêmio) e Twitch (Gaules)

06h30 – Fórmula E: ePrix da África do Sul (classifiação) – BandPlay, band.com.br, BandSports, Twitch (Gaules) e YouTube (Grande Prêmio)

07h30 – GT World: 9 horas de Kyalami (corrida) – YouTube (GTWorld)

09h15 – Fórmula 1: pré-temporada – BandSports, BandPlay e Band.com.br

10h30 – Fórmula E: ePrix da África do Sul (corrida) – Band, BandPlay, band.com.br, BandSports, Twitch (Gaules) e YouTube (Grande Prêmio)

12h45 – Fórmula 1: pré-temporada – BandSports, BandPlay e Band.com.br

14h00 – Campeonato Gaúcho de Endurance: etapa de Guaporé (final 2022) – YouTube (Curva do S)

23h15 – Mundial de Superbike: GP da Austrália (Superpole) – BandSports




TÊNIS

10h00 – ATP 500 de Dubai: final duplas – Star+

10h30 – ATP 250 de Marselha: semifinais – Star+

12h00 – ATP 250 de Marselha: semifinais – Star+

12h00 – ATP 250 de Doha: final – Star+

12h00 – ATP 500 de Dubai: final – Star+

12h00 – WTA 1000 de Dubai: final – Espn2

15h00 – Rio Open: semifinais – sportv3

20h00 – WTA 250 de Mérida: semifinal duplas – Star+

22h00 – WTA 250 de Mérida: semifinais – Star+




RUGBY

00h30 – Super Rugby: Moana Pasifika x Fijian Drua – Star+

03h00 – Super Rugby: Highlanders x Blues – Star+

05h30 – Super Rugby: Reds x Hurricanes – Star+

08h00 – Super Rugby: Force x Rebels – Star+

09h00 – United Championship: Cell C Sharks x Ulster Rugby – Star+

11h00 – United Championship: Emirates Lions x Glasgow Warriors – Star+

11h00 – Six Nations: Itália x Irlanda – Espn3

13h30 – Six Nations: País de Gales x Inglaterra – Espn3

14h05 – World Sevens Series: etapa de Los Angeles – Star+

18h00 – Seven Americas: Selknam x Pampas XV – Star+




HÓQUEI

14h30 – NHL: Edmonton Oilers x Columbus Blue Jackets – Star+

15h00 – NHL: New York Rangers x Washington Capitals – Star+

17h30 – NHL: Pittsburgh Penguins x St. Louis Blues – Star+

20h30 – NHL: Anaheim Ducks x Carolina Hurricanes – Star+

20h30 – NHL: Philadelphia Flyers x New Jersey Devils – Star+

21h00 – NHL: Boston Bruins x Vancouver Canucks – Star+

21h00 – NHL: Ottawa Senators x Montreal Canadiens – Star+

22h00 – NHL: Tampa Bay Lightning x Detroit Red Wings – Star+

23h30 – NHL: Calgary Flames x Colorado Avalanche – Star+

23h30 – NHL: Dallas Stars x Vegas Golden Knights – Star+




FUTEBOL AMERICANO

21h00 – XFL: DC Defenders x Vegas Vipers – Star+




LUTAS

15h00 – Bellator 291: Amosov X Storley 2 – Combate (primeiras lutas também no sportv3)

17h30 – FCR 15: Bernardo Sopai x Julien Lopez (card principal) – UFC Fight Pass

18h30 – UFC Fight Night: card preliminar – UFC Fight Pass

20h30 – UFC Fight Night: Krylov x Spann (card principal) – Band e UFC Fight Pass

21h00 – Boxe: card preliminar – Star+

21h00 – Boxe: Josh Wagner x Xhuljo Vrenozi – Dazn

22h45 – Campeonato Asiático de Jiu Jitsu – Olympic Channel

23h00 – Boxe: Subriel Matias x Jeremias Ponce – Espn3




HANDEBOL

18h00 – Argentino Super 8 Feminino: Dorrego x CID Moreno – YouTube/Facebook (DeporTV)

21h00 – Argentino Super 8 Masculino: Ferro x CIDECO – YouTube/Facebook (DeporTV)




ATLETISMO

11h00 – Birmingham World Indoor Tour: Final – Star+




CICLISMO

10h00 – Omloop Het Nieuwsblad – Star+




GINÁSTICA ARTÍSTICA POR APARELHOS

10h00 – Copa do Mundo: finais da etapa da Alemanha – sportv2




SKATE PARK

15h00 – semifinais femininas – sportv2

16h45 – semifinais masculinas – sportv2




TRIATLO

19h30 – Super League: etapa de Montreal – Dazn




GOLFE

04h00 – Hero Indian Open: terceira rodada – Star+

15h00 – The Honda Classic: terceira rodada – Star+




NCAA

14h00 – Lacrosse Masculino: Lehigh x Cornell – Star+

14h00 – Lacrosse Masculino: VMI x St. Bonaventure – Star+

14h00 – Lacrosse Masculino: Penn State x Yale – Star+

14h00 – Lacrosse Masculino: Drexel x Albany – Star+

14h00 – Lacrosse Masculino: Providence x Saint Joseph’s – Star+

14h00 – Lacrosse Feminino: Lehigh x Cornell – Star+

14h00 – Lacrosse Feminino: Albany x Brown – Star+

14h00 – Lacrosse Feminino: Rutgers x Army – Star+

14h00 – Lacrosse Feminino: Dartmouth x UMass – Star+

14h00 – Lacrosse Feminino: Saint Francis (PA) x Lehigh – Star+

14h00 – Lacrosse Feminino: Maryland x Florida – Star+

15h00 – Lacrosee Masculino: VCU x Liberty – Star+

15h00 – Lacrosse Masculino: Duke x Pennsylvania – Star+

15h00 – Lacrosse Masculino: Maryland x Princeton – Star+

15h00 – Lacrosse Feminino: Louisville x Virginia – Star+

15h00 – Lacrosse Feminino: VCU x Liberty – Star+

15h00 – Basquete Masculino: Missouri x Georgia – Star+

16h00 – Basquete Masculino: Kansas State x Oklahoma State – Star+

16h00 – Lacrosse Feminino: James Madison x High Point – Star+

16h30 – Lacrosse Masculino: Monmouth x Long Island University – Star+

17h00 – Lacrosse Masculino: North Carolina x Syracuse – Star+

17h00 – Lacrosse Feminino: Akron x St. Bonaventure – Star+

17h30 – Basquete Masculino: Texas A&M x Mississippi State – Star+

18h00 – Basquete Masculino: Florida State x Miami – Star+

18h00 – Lacrosse Masculino: Bucknell x Harvard – Star+

19h00 – Basquete Masculino: Syracuse x Pittsburgh – Star+

20h00 – Basquete Masculino: South Carolina x Tennessee – Star+

21h00 – Basquete Masculino: Notre Dame x Wake Forest – Star+

22h00 – Basquete Masculino: USC x Utah – Star+

22h30 – Basquete Masculino: LSU x Ole Miss – Star+




TURFE

14h00 – Saudi Cup – Star+




ESQUI

05h00 – FIS Snowboard: Freestyle and Freeski World Championships (Bakuriani, Georgia) – Star+

05h00 – FIS Nordic World Ski Championships: Planica, Slovenia – Star+

07h00 – FIS Snowboard: Freestyle and Freeski World Championships (Bakuriani, Georgia – Moguls Finals) – Star+

15h00 – Audi FIS Ski Men’s World Cup (Giant Slalom, 1st Run): California, USA – Star+

18h15 – Audi FIS Ski Men’s World Cup (Giant Slalom, 2nd Run): California, USA – Star+




BREAKING

23h15 – Breaking: Gold World Series (qualificação Paris 2024) – Olympic Channel










*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

LIGADOAz

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.