Programação de Filmes e Séries de Segunda - Feira organização original de Sérgio Vitro para UTV Matrix Online Teresina Confira!


PROGRAMAÇÃO FILMES /SÉRIES
SEGUNDA - 03/10/2016

UTV MATRIX ONLINE TERESINA

AXN
00:00 - Criminal Minds
01:00 - TV Shopping
03:00 - Investigação Criminal
04:00 - Axn Flix Magazine
04:30 - Assalto ao Carro Blindado
06:00 - Criminal Minds
06:45 - Criminal Minds
07:30 - Criminal Minds
08:15 - Criminal Minds
09:00 - Criminal Minds
10:00 - Criminal Minds
11:00 - Criminal Minds
12:00 - Castle
13:00 - Criminal Minds
14:00 - NCIS
15:00 - C.S.I
16:00 - C.S.I. Miami
17:00 - Castle
18:00 - NCIS
19:00 - C.S.I. NY
20:00 - C.S.I. Miami
21:00 - Criminal Minds
22:00 - Castle
23:00 - C.S.I

CANAL BRASIL
00:30 - Achados e Perdidos
02:15 - Feliz Natal
04:05 - García
05:50 - Guitarra Baiana - A Voz do Carnaval
07:00 - O Lado Certo da Vida Errada
08:45 - Roberto Carlos a 300 Km por Hora
10:35 - O Menino no Espelho
12:00 - Cidade Partida
12:30 - Curta na Tela: Bibinha - A Luta Continua!
12:49 - Curta na Tela: Duas, Uma
13:00 - O Som do Vinil
13:30 - Beira-Mar
15:00 - Preto no Branco
15:40 - Aos Ventos Que Virão
17:30 - Curta na Tela: A Queima
17:44 - Curta na Tela: Mais ou Menos
18:00 - O Homem da Cabine
19:30 - Central do Brasil
21:30 - Espelho
22:00 - É Tudo Verdade: Sinfonia Paulistana, um Novo Olhar
23:35 - Multiplicidade

CINEMAX
00:10 - Adorável Molly
02:20 - O Assassino do Presidente
04:27 - Festival de Cinema de Berlim 2016
05:00 - Dylan Dog e as Criaturas da Noite
07:15 - Festival de Cinema de Berlim 2016
07:48 - Um Dia Essa Dor Será Útil
09:55 - O Chamado de Xangai
12:03 - A Corrente do Bem
14:38 - Dia de Folga da Mamãe
16:20 - Amor à Segunda Vista
18:30 - De Menor
20:06 - O Menino e o Mundo
21:45 - A Grande Luta
22:23 - A Grande Luta
23:00 - Inferno Sobre Rodas
23:53 - Sexta-Feira 13

FOX
01:25 - O Implacável
03:10 - Como Agarrar Meu Ex-Namorado
04:45 - O Vidente
06:30 - Futurama
07:00 - The Listener
07:50 - Glee
08:40 - Futurama
09:05 - Futurama
09:30 - Futurama
09:55 - Meu Melhor Amigo
11:50 - Dois Estranhos, Um Casamento
13:25 - Os Seus, os Meus e os Nossos
14:55 - Quando os Anjos Cantam
16:30 - Os Simpsons
17:00 - Os Simpsons
17:30 - Os Simpsons
18:00 - Porta dos Fundos
18:30 - Como Agarrar Meu Ex-Namorado
20:00 - Os Simpsons
20:30 - Os Simpsons
21:00 - Os Simpsons
21:30 - Os Simpsons
22:00 - Os Simpsons
22:30 - Os Simpsons - O Filme

FOX LIFE
00:50 - Kitchen Nightmares
01:35 - Lucky Ladies - México
02:20 - Bones
03:05 - Bones
03:50 - Bones
04:35 - Bones
05:20 - Bones
06:05 - Se Eu Fosse Você
06:35 - Corre e Costura
07:00 - Paid Programming
07:30 - Paid Programming
08:00 - Paid Programming
08:30 - Paid Programming
09:00 - O Capo
09:50 - Lucky Ladies - México
10:40 - Undercover Boss Canada
11:25 - Modern Family
11:50 - Bones
12:35 - O Capo
13:20 - Bones
14:10 - Rosewood
15:00 - Bones
15:45 - Kitchen Nightmares
16:30 - Testemunha Ocular
18:10 - Divã
19:45 - Kitchen Nightmares
20:30 - O Capo
21:10 - Bones
22:00 - Noivas em Guerra
23:30 - Bones

FX
00:00 - O Lobisomem
01:40 - Jogos Famintos
03:00 - American Dad
03:30 - Bob's Burgers
04:00 - Uma Família da Pesada
04:30 - O Milagre na Montanha: A História da Família Kincaid
06:05 - O Último Cara da Terra
06:30 - O Último Cara da Terra
07:00 - Paid Programming
07:30 - Paid Programming
08:00 - Paid Programming
08:30 - Paid Programming
09:00 - The Cleveland Show
09:30 - Sexta-Feira 13 - Parte 6: Jason Vive
11:05 - Kingpin - Estes Loucos Reis do Boliche
13:05 - A Ressaca
14:45 - American Dad
15:15 - Bob's Burgers
15:45 - Uma Família da Pesada
16:15 - Armadilha
18:10 - Hermes e Renato
18:40 - O Palhaço
20:30 - Sentinela
22:20 - Duro de Matar 2

HBO
00:10 - Whiplash: Em Busca da Perfeição
02:05 - Phil Spector
03:45 - Corra Lola, Corra
05:10 - Efeito Colateral
07:05 - O Argumento de 50 Anos
08:50 - Um Amor de Tesouro
10:50 - Trapaça
13:15 - Peter Pan
15:15 - O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel
18:20 - Juntos e Misturados
20:25 - Last Week Tonight With John Oliver
21:00 - Westworld
22:00 - Dentro de Casa: O Dilema do Contra-Terrorismo
23:35 - O Durão

HBO FAMILY
01:00 - Alta Frequência
03:03 - O Espelho tem Duas Faces
05:15 - Kit - Uma Garota Especial
07:00 - Felizes para Sempre
07:30 - Felizes para Sempre
08:00 - Os Woodlanders
09:43 - Austenland
11:25 - A Nova Cinderela
13:04 - Atlântida
13:54 - Como Você Quiser
16:07 - O Espelho tem Duas Faces
18:20 - A Máfia Volta ao Divã
20:00 - Doce Novembro
22:05 - Tainá 3 - A Origem
23:33 - Austenland

HBO PLUS
00:40 - Navio Fantasma
02:15 - Superman 2
04:30 - Gremlins
06:25 - Liga da Justiça: Trono de Atlântida
07:45 - Desastre: O Último Apocalipse Zumbi
09:15 - A Forca
10:45 - Remanescente
12:20 - Lágrimas do Sol
14:25 - Roubando Carros
16:10 - 13º Andar
17:55 - Relatos Selvagens
20:00 - True Blood
21:00 - Penny Dreadful
22:00 - Remanescente
23:30 - A Hora do Pesadelo

HBO PLUS E
00:52 - No Olho do Tornado
02:22 - Rota Mortal - Não Olhe Para Trás
03:52 - Romance no Parque
05:24 - De Volta a Tonnerre
07:01 - Winter, o Golfinho 2
08:49 - Sequestro em Malibu
10:14 - Somos Marshall
12:26 - Rota Mortal - Não Olhe Para Trás
13:56 - Agente 86 - Bruce e Lloyd Fora de Controle
15:10 - Bem-Vindo à Selva
16:55 - Quilo de Carne
18:41 - Brincante
20:15 - A Presa
22:00 - Poseidon
23:41 - Rota Mortal - Não Olhe Para Trás

HBO SIGNATURE
00:05 - Ela
02:20 - Irmãos Desastre
04:00 - Confissões Por Quilômetro Rodado
04:55 - O Cara
06:24 - Cruzando a Fronteira
08:15 - Epitáfios
09:08 - Epitáfios
10:06 - Epitáfios
11:03 - Epitáfios
12:00 - Epitáfios
12:55 - Diz Que Me Ama
13:51 - O Quarto Poder
15:55 - O Colecionador de Ossos
18:00 - Diz Que Me Ama
18:55 - Até Que A Sbórnia Nos Separe
20:35 - Nascidos das Cinzas
22:00 - The Leftovers
23:00 - Silicon Valley
23:35 - Silicon Valley

HBO 2
00:10 - O Protetor
02:30 - Bruna Surfistinha
04:30 - O Quarto do Pânico
06:30 - Os Vigaristas
08:30 - Reencarnação
10:15 - A Incrível História de Adaline
12:15 - Peter Pan
14:15 - O Bicho Vai Pegar
15:50 - A Casa Monstro
17:30 - Hq - Edição Especial
18:30 - Hq - Edição Especial
19:35 - O Homem de Aço
22:00 - Spotlight - Segredos Revelados

I-SAT
00:00 - The Dirties
01:25 - Secretária
03:25 - Mary Shelley's Frankenhole
03:55 - El Mariachi
05:20 - Micmacs - Um Plano Complicado
07:10 - Mr. Sloane
07:35 - Mr. Sloane
08:00 - HitRecord On TV
08:25 - Hitrecord On Tv
08:50 - Portlandia
09:15 - Bullying
11:00 - O Mundo Imaginário do Doutor Parnassus
13:15 - HitRecord On TV
13:40 - Hitrecord On Tv
14:05 - Portlandia
14:30 - Portlandia
14:55 - Sete Dias com Marilyn
16:40 - Rio Congelado
18:25 - Embriagado de Amor
20:15 - Micmacs - Um Plano Complicado
22:10 - Um Fantástico Medo de Tudo

MAX
01:00 - Sobre Meninos e Lobos
03:25 - Vagas Estrelas da Ursa
05:10 - Alice Não Mora Mais Aqui
07:05 - Os Eleitos - Onde o Futuro Começa
10:25 - O Grande Mestre
12:35 - Quando meus Pais não estão em Casa
14:00 - O Segredo de Lucia
15:45 - Amor Para a Eternidade
17:40 - Terceira Pessoa
20:00 - Em um Pátio de Paris
21:45 - 50 Grandes Filmes Brasileiros
22:50 - Garotos de Programa

MAX PRIME
00:10 - Role Play Lovers (versão X) - Erótico
01:45 - Love Affairs (versão X) - Erótico
03:10 - O Assassino Happy Face
04:45 - The Sunset Limited
06:25 - Perseguição
08:00 - Babylon 5: A Grande Batalha
09:40 - Mais Estranho que a Ficção
11:40 - Ferrell Takes The Field
12:35 - O Incrível Mágico Burt Wonderstone
14:20 - Sem Ar
16:05 - Sinistro - A Maldição do Lobisomem
17:45 - O Homem Mais Procurado
20:00 - Quarry
21:00 - Quarry
22:00 - O Incrível Mágico Burt Wonderstone

MAX PRIME E
00h00 - Pixels
01h50 - Viscious Vixens - Erótico
03h15 - Treats (versão X) - Erótico
04h45 - A Casa de Cera
06h45 - O Lado Sombrio
08h25 - Caça ao Terrorista
10h30 - Fuga para Odessa
12h15 - Mad Max: Além da Cúpula do Trovão
14h10 - Os Donos da Rua
16h10 - Dope: Um Deslize Perigoso
18h00 - Ausência
19h35 - A Grande Ilusão
21h50 - Syriana - A Indústria do Petróleo

MAX UP
01:25 - Ghadi
03:10 - Em Minha Terra
05:00 - Segunda-feira no Racine
05:45 - Oito Noites de Loucura de Adam Sandler
07:10 - A Garota do Adeus
09:05 - Scooby-doo e Kiss: O Mistério do Rock And Roll
10:25 - Férias no Trailer
12:10 - A Batalha do Ano
14:05 - Michael - Anjo e Sedutor
15:55 - Você Já Esteve na Lua?
17:55 - Segurança Nacional
19:25 - O Homem das Multidões
21:00 - Cidade dos Anjos
22:55 - A Creche do Papai

MEGAPIX
00:20 - Motoqueiros Selvagens
02:20 - Para Maiores
04:10 - O Sequestro
06:00 - 50%
08:00 - Hellboy
10:15 - Piratas do Caribe: A Maldição do Pérola Negra
12:50 - Motoqueiros Selvagens
14:50 - O Fada do Dente
16:50 - O Bicho Vai Pegar 2
18:25 - O Bicho Vai Pegar 3
20:00 - Velozes & Furiosos 5 - Operação Rio
22:30 - Soldado Universal: Juízo Final

MULTISHOW
01:30 - Bagulho Louco Com Mr. Catra
02:30 - Desafio na Pele
03:30 - O Estranho Show de Renatinho
04:15 - Partoba
04:30 - Tvz Clássicos
05:30 - Não Tente Isso Em Casa
06:00 - Batalha De Pegadinhas
06:30 - Os Tatuadores
07:00 - Na Rua Com Billy
07:30 - Reclame
08:00 - Vai Pra Onde?
08:30 - Admirador Secreto
09:00 - Pitty - Turnê Sete Vidas - Ao Vivo
09:30 - Bis No Multishow
10:00 - TVZ
12:30 - Admirador Secreto
13:00 - Pop Profiles
13:30 - Não Tente Isso Em Casa
14:00 - Quer Dinheiro?
14:30 - Vai Pra Onde?
15:00 - Altas Horas
17:00 - Desafio na Pele
18:00 - Bis No Multishow
18:30 - Lugar Incomum
19:00 - TVZ
21:15 - 220 Volts
21:45 - O Estranho Show de Renatinho
22:30 - 220 Volts
23:00 - Tudo Tudo
23:30 - Ceará Fora da Casinha

PARAMOUNT
00h20 - 88 Minutos
02h20 - O Último Magnata
04h30 - A História de Oliver
06h00 - Bloco Musical
07h00 - Tv Compras
09h00 - Quase Sem Destino
11h00 - Ladrão de Casaca
12h55 - Esta Mulher é Proibida
15h00 - Em Terreno Selvagem
17h00 - 88 Minutos
19h00 - Ação Imediata
20h45 - Risco Absoluto
22h30 - Jogos Mortais

SONY
00:25 - Shark Tank - Negociando com Tubarões
01:20 - Shark Tank - Negociando com Tubarões
02:20 - Escândalos - Os Bastidores do Poder
03:20 - Entubados
03:45 - Entubados
04:15 - Chefs Na Rua
04:45 - Comer Bem Que Mal Tem
05:10 - Era Uma Vez
06:00 - Nashville - No Ritmo da Fama
06:55 - Dr. Oz
07:55 - Agentes da S.h.i.e.l.d. da Marvel
08:55 - As Regras do Amor
09:25 - Como eu Conheci sua Mãe
09:50 - Como eu Conheci sua Mãe
10:20 - Nashville - No Ritmo da Fama
11:15 - Grey's Anatomy
12:10 - Dr. Oz
13:05 - Era Uma Vez
14:00 - The X Factor UK
15:30 - Entubados
16:00 - Agentes da S.h.i.e.l.d. da Marvel
17:00 - Grey's Anatomy
18:00 - Dr. Oz
19:00 - Pronto para Recomeçar
21:00 - Escândalos - Os Bastidores do Poder
21:55 - The X Factor UK
23:25 - Escândalos - Os Bastidores do Poder

SPACE
00:05 - Millennium - Os Homens Que Não Amavam As Mulheres
02:45 - Operação Zodíaco
04:30 - Mega Shark Vs Crocosaurus
05:55 - Pulse Project
06:00 - Movie Talk
06:50 - Willow Creek
08:10 - Harry Potter e o Cálice de Fogo
10:45 - O Senhor dos Anéis: As Duas Torres
13:55 - O Senhor dos Anéis: O Retorno do Rei
17:25 - Need For Speed - O Filme
19:40 - Millennium - Os Homens Que Não Amavam As Mulheres
22:30 - Operação Zodíaco

STUDIO UNIVERSAL
03:20 - A Acompanhante
05:00 - Cinelab
05:30 - Cinelab
06:00 - Infomercial Studio
07:00 - Infomercial Studio
08:35 - Estrada Para o Amor
10:20 - Os Batutinhas - Uma Nova Aventura
12:20 - Cirque du Soleil: Outros Mundos
14:00 - Não É Mais Um Final Feliz
16:00 - Paixão de Aluguel
18:00 - Cinelab
18:30 - Cinelab
19:00 - Studio Brasil
20:15 - Como se Fosse a Primeira Vez
22:10 - De Repente 30

SYFY
00:35 - Dark Matter
01:25 - The Magicians
02:15 - Ghost Hunters
03:05 - Ghost Hunters
03:55 - Terremoto em San Andreas
05:30 - Metal Hurlant Chronicles
06:00 - Haven
07:00 - Haven
08:00 - Infomercial SyFy
09:00 - Infomercial SyFy
10:00 - Haven
11:00 - Haven
11:50 - Terror Tropical
13:30 - Bitten
14:20 - Killjoys
15:10 - Dark Matter
16:00 - Face Off
16:50 - Face Off
17:40 - Bitten
18:30 - Ghost Hunters
19:20 - Ghost Hunters
20:10 - Paranormal Witness
21:00 - Face Off
21:50 - Face Off
22:40 - Face Off
23:30 - Face Off

TBS
00:31 - Angie Tribeca
00:54 - Família Sem Rumo
01:17 - Harvey, O Advogado
01:28 - Harvey, O Advogado
01:39 - Aqua Teen
01:50 - Aqua Teen
02:03 - O Show do Brak
02:14 - O Show do Brak
02:25 - Frango Robô
02:36 - Ovelha Negra
04:06 - Stroker and Hoop
04:28 - Laboratório Submarino 2021
04:39 - Laboratório Submarino 2021
04:50 - Space Ghost de Costa a Costa
05:01 - Space Ghost de Costa a Costa
05:12 - Squidbillies
05:23 - Tom Goes To The Mayor
05:34 - Tirando a Maior Onda
06:00 - Tirando a Maior Onda
06:22 - Tirando a Maior Onda
06:47 - Aqua Teen
06:58 - Aqua Teen
07:09 - Laboratório Submarino 2021
07:20 - Harvey, O Advogado
07:31 - Harvey, O Advogado
07:45 - Tom Goes To The Mayor
07:56 - Space Ghost de Costa a Costa
08:07 - Space Ghost de Costa a Costa
08:20 - 30 Rock
08:43 - Sex and the City
09:07 - Projeto Mindy
09:30 - Reprovados
09:54 - Angie Tribeca
10:18 - Uma Escolinha Muito Louca
11:01 - Pânico
12:05 - Programa Do Porchat
13:04 - Todo Mundo Odeia O Chris
13:26 - Todo Mundo Odeia O Chris
13:52 - Little Nicky - Um Diabo Diferente
15:22 - Todo Mundo Odeia O Chris
15:45 - Uma Escolinha Muito Louca
16:28 - Todo Mundo Odeia O Chris
16:51 - Carros
18:43 - Todo Mundo Odeia O Chris
19:05 - Todo Mundo Odeia O Chris
19:30 - Programa Do Porchat
20:29 - Piratas do Caribe: Navegando em Águas Misteriosas
22:45 - As Branquelas

TCM
00:10 - Dívida de Sangue
02:20 - Dirty Harry: Na Lista Negra
03:50 - Drácula de Bram Stoker
06:00 - A Princesinha
07:50 - Como é Bom se Divertir
09:10 - Encruzilhada
11:00 - Xena
12:00 - A Pantera Cor-De-Rosa
12:30 - Alf
13:00 - Married With Children
13:30 - The Nanny
14:00 - Doce Lar
15:50 - Evolução
17:30 - Lenny Kravitz: Universal Love Tour
18:20 - Jogo de Xadrez
19:30 - Xena
20:30 - Alf
21:00 - Married With Children
21:30 - The Nanny
22:00 - O Homem sem Sombra

TC////ACTION
01:55 - As Irmãs Sedutoras - Erótico
03:20 - A Patroa Experiente - Erótico
04:45 - Os Infratores
06:50 - Os Três Mosqueteiros (1993)
08:45 - Basilisco: A Serpente do Mal
10:25 - Quarteto Fantástico e o Surfista Prateado
12:05 - Lucy
13:40 - Cidade dos Homens
15:40 - A Entrega
17:35 - Poder Paranormal
19:40 - Anjos da Noite - Underworld
22:00 - Fora de Alcance
23:45 - Max Payne

TC////CULT
00:40 - Donnie Darko
02:45 - Os Nossos Meninos
04:30 - Difret
06:20 - Terapia Intensiva
08:25 - Tango Livre
10:15 - Os Falsários
12:05 - Cortina Rasgada
14:25 - Geronimo
16:20 - Mamãezinha Querida
18:45 - Cada Dia Uma Vida Inteira
20:15 - Caminho Fatal
22:00 - O Bandoleiro Solitário
23:45 - O Pistoleiro de Esporas Negras

TC////FUN
01:55 - A Ressaca 2
03:45 - Sujou... Chegaram Os Bears
05:50 - Poderoso Joe
07:55 - Você de Novo
11:50 - Mansão Mal-Assombrada
13:25 - Os Fantasmas de Scrooge
15:10 - Side Effects: Uma Viagem Musical
16:55 - Força G
18:35 - Tiras, Só Que Não
20:30 - Entrando numa Roubada
22:00 - Operação Big Hero
23:55 - Eu Te Amo, Cara

TC////PIPOCA
00:15 - Bata Antes de Entrar
02:10 - A Viatura
03:50 - Pacto Maligno
05:20 - Meus Dias Incríveis
07:10 - Deixa Rolar
08:55 - Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca
10:25 - Drácula - A História Nunca Contada
12:10 - A Última Aventura de Robin Hood
13:55 - Escorpião Rei 4: Na Busca Pelo Poder
15:55 - A Ameaça
17:55 - A Escolha Perfeita 2
20:10 - Dragon Ball Z: O Renascimento de Freeza
22:00 - Missão Impossível: Nação Secreta

TC////PREMIUM
00:30 - Poltergeist - O Fenômeno
02:20 - Hitman: Agente 47
04:05 - Eden: Lutar ou Morrer
05:55 - Selma: Uma Luta Pela Igualdade
08:10 - Conflitos e Reencontros
10:05 - 99 Casas
12:05 - O Inventor de Jogos
14:05 - Grace de Mônaco
15:55 - Velozes & Furiosos 7
18:20 - Superpai
20:05 - Pegando Fogo
22:00 - Entre Amigos
23:40 - Frozen: Febre Congelante
23:50 - Cinderela

TC////TOUCH
00:00 - Sete Dias com Marilyn
01:50 - A Guerra de Hart
04:05 - Patch Adams: O Amor é Contagioso
06:10 - A Memória Que me Contam
08:00 - Se Enlouquecer não se Apaixone
09:50 - Antes e Depois
11:50 - Sob o Sol da Toscana
13:55 - Um Bom Partido
15:50 - Cartas para Julieta
17:50 - Desventuras do Verão
19:35 - As Aventuras de Pi
22:00 - Segredos de um Crime
23:55 - Encalhados

TNT
00:26 - Romeu tem que Morrer
02:28 - Ponto de Vista
03:55 - S.W.A.T. - Comando Especial
05:25 - Hollywood One on One
06:00 - Hollywood One on One
06:42 - Curtindo a Liberdade
08:29 - A Condenação
10:24 - A Fera
11:55 - O Vingador
13:53 - O Confronto
15:24 - Rápida Vingança
17:08 - Batman: O Cavaleiro das Trevas Ressurge
20:08 - Oz: Mágico e Poderoso
22:30 - Ponto de Vista

TNT SÉRIES
00h00 - Juan Gabriel: Sua Música, Sua História (Temporada: 1 | Episódio: 13)
00h45 - Rizzoli & Isles (Temporada: 6 | Episódio: 16)
01h27 - Rizzoli & Isles (Temporada: 6 | Episódio: 17)
02h10 - Rizzoli & Isles (Temporada: 6 | Episódio: 18)
02h53 - C.S.I (Temporada: 3 | Episódio: 23)
03h36 - C.S.I (Temporada: 4 | Episódio: 1)
04h20 - C.S.I (Temporada: 4 | Episódio: 2)
05h03 - C.S.I (Temporada: 4 | Episódio: 3)
05h45 - Hollywood One on One
06h00 - Mapa do Pop (Temporada: 2 | Episódio: 2)
06h30 - Continuum (Temporada: 2 | Episódio: 12)
07h16 - Heroes (Temporada: 1 | Episódio: 20)
08h00 - C.S.I. Miami (Temporada: 1 | Episódio: 11)
08h46 - The Closer (Temporada: 2 | Episódio: 14)
09h32 - C.S.I (Temporada: 3 | Episódio: 20)
10h17 - C.S.I. Miami (Temporada: 1 | Episódio: 11)
11h02 - Continuum (Temporada: 2 | Episódio: 12)
11h48 - El Dandy (Temporada: 1 | Episódio: 41)
12h35 - Senhorita Pólvora (Temporada: 1 | Episódio: 41)
13h21 - Lost (Temporada: 1 | Episódio: 8)
14h04 - The Closer (Temporada: 2 | Episódio: 14)
14h51 - Law & Order: Criminal Intent (Temporada: 1 | Episódio: 11)
15h36 - C.S.I (Temporada: 3 | Episódio: 20)
16h22 - Rizzoli & Isles (Temporada: 6 | Episódio: 17)
17h05 - Rizzoli & Isles (Temporada: 6 | Episódio: 18)
17h49 - Lost (Temporada: 1 | Episódio: 8)
18h32 - Mapa do Pop (Temporada: 2 | Episódio: 1)
18h59 - Mapa do Pop (Temporada: 2 | Episódio: 2)
19h27 - C.S.I. Miami (Temporada: 1 | Episódio: 11)
20h12 - Law & Order: Criminal Intent (Temporada: 1 | Episódio: 11)
20h58 - C.S.I (Temporada: 3 | Episódio: 20)
21h43 - The Closer (Temporada: 2 | Episódio: 14)
22h30 - The Last Ship (Temporada: 3 | Episódio: 3)
23h13 - The Last Ship (Temporada: 3 | Episódio: 4)
23h57 - Senhorita Pólvora (Temporada: 1 | Episódio: 41)

UNIVERSAL
00:55 - House
01:55 - House
02:55 - House
03:55 - House
04:55 - Chicago P.D.
06:00 - Chicago Med
07:00 - Infomercial
08:00 - Chicago P.D.
08:55 - Elementary
09:50 - Law & Order SVU
10:45 - Chicago P.D.
11:40 - House
12:35 - O Capitão Corelli
15:00 - Chicago P.D.
15:55 - Law & Order SVU
16:50 - House
17:45 - Amizade Colorida
19:45 - O Virgem de 40 Anos
22:00 - Chicago Med
22:55 - Chicago Med
23:50 - Chicago Med

VIVA
00:30 - Os Normais
01:00 - Um Museu no Meu Quintal
02:45 - A Vida de Romy Schneider
04:15 - Um Museu no Meu Quintal
06:00 - Viva o Sucesso
06:30 - Questão de Vida
08:00 - Bem Estar
08:40 - Viva Ligado
08:45 - Sandy e Júnior
09:15 - Malhação 2005
09:45 - S.O.S. Babá
10:30 - Família Dinossauros
11:00 - Sandy e Júnior
11:30 - A Turma do Didi
12:00 - Escolinha do Professor Raimundo
12:30 - Malhação 2005
13:00 - Malhação 2005
13:30 - Laços de Família
14:30 - Meu Bem, Meu Mal
15:30 - Mulheres de Areia
16:15 - TV Mulher
17:15 - Vídeo Show
18:00 - Bem Estar
18:45 - Mais Você
20:00 - Escolinha do Professor Raimundo
20:30 - A Turma do Didi
21:00 - Mr. Bean
21:30 - Mr. M
22:00 - Chico City
23:00 - Escolinha do Professor Raimundo
23:45 - Laços de Família

WARNER
01:15 - Arrow
02:05 - Duas Garotas Em Apuros
02:30 - The Big Bang Theory
02:55 - The Big Bang Theory
03:20 - Friends
03:45 - Friends
04:10 - Two and a Half Men
04:35 - Two and a Half Men
05:00 - TBD
06:00 - The Middle
06:24 - The Middle
06:48 - Two And A Half Men
07:13 - Two and a Half Men
07:38 - Two and a Half Men
08:03 - Friends
08:28 - Friends
08:53 - The Big Bang Theory
09:17 - The Big Bang Theory
09:41 - Muito Bem Acompanhada
11:10 - A Sogra
12:55 - Friends
13:20 - Friends
13:45 - The Big Bang Theory
14:09 - The 100
14:59 - Supernatural
15:49 - The Big Bang Theory
16:13 - O Turista
18:07 - Sim Senhor
20:00 - The 100
20:50 - Supernatural
21:40 - Supernatural
22:30 - Gotham
23:20 - A Família

A Programação de TV é uma organização original de Sérgio Vitro para UTV Matrix Online Teresina Em caso de reprodução, gentileza dar o crédito.Agradecemos.

Visite Participe!


Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.