Programação de Filmes e Séries de Quinta - Feira organização original de Sérgio Vitro para UTV Matrix OnLine Teresina Confira!


PROGRAMAÇÃO FILMES/SÉRIES
QUINTA 29/09/2016

UTV MATRIX ONLINE TERESINA

AXN
00:00 - American Crime
01:00 - TV Shopping
03:00 - Unforgettable
03:45 - Unforgettable
04:30 - Unforgettable
05:15 - Unforgettable
06:00 - C.S.I. Miami
06:45 - C.S.I. Miami
07:30 - C.S.I. Miami
08:15 - C.S.I. Miami
09:00 - C.S.I. Miami
10:00 - C.S.I. Miami
11:00 - Criminal Minds
12:00 - Castle
13:00 - American Crime
14:00 - NCIS
15:00 - C.S.I
16:00 - C.S.I. Miami
17:00 - Castle
18:00 - NCIS
19:00 - C.S.I. NY
20:00 - C.S.I. Miami
21:00 - Criminal Minds
22:00 - The Blacklist
23:00 - C.S.I

CANAL BRASIL
01:55 - Eu Te Amo
03:40 - Última Parada 174
05:35 - Chico Fumaça
07:00 - Meninos de Kichute
08:45 - Um Passaporte Húngaro
10:00 - Identidade Cotidiana
11:30 - Décimo Andar
12:00 - Curta na Tela: O Muro é o Meio
12:16 - Curta na Tela: Facetime
12:30 - Preto no Branco
13:00 - A Arte do Encontro
13:30 - A Luneta do Tempo
15:15 - Ó Ó Paí
17:00 - Cale-Se - A Censura Musical
17:30 - Curta na Tela: Mais Denso Que Sangue
17:46 - Curta na Tela: Aliança
18:00 - A Batalha Do Passinho - O Filme
19:30 - Amor, Plástico e Barulho
21:00 - Pausa Pro Café
21:30 - O País do Cinema
22:00 - Cine Chat Brasil: Se Nada Mais Der Certo

CINEMAX
00:50 - Outpost 3: Ascensão dos Spetsnaz
02:40 - Vítima do Passado
05:00 - Animais Unidos Jamais Serão Vencidos
06:56 - Chiuaua Também!
08:36 - O Mordomo da Casa Branca
11:23 - O Pacto
13:35 - Samurai X: Live Action
16:25 - Olhos de Dragão 2
18:15 - Os Instrumentos Mortais: Cidade dos Ossos
21:00 - Inatividade Paranormal 2
22:50 - Mr. Jones

FOX
00:15 - Scream Queens
01:15 - Minha Super Ex-Namorada
03:10 - Promessa é Dívida
04:35 - Melhor é Impossível
07:00 - The Listener
07:55 - Glee
09:00 - Futurama
09:30 - Futurama
10:00 - Rugrats em Paris: O Filme
11:20 - Meu Melhor Amigo
13:30 - Dinheiro e Má Companhia
15:00 - Doze é Demais 2
16:40 - Os Simpsons
17:10 - Os Simpsons
17:40 - Os Simpsons
18:10 - Porta dos Fundos
18:40 - Com as Próprias Mãos
20:00 - Os Simpsons
20:30 - Os Simpsons
21:00 - Os Simpsons
21:30 - Os Simpsons
22:00 - Os Simpsons
22:30 - O Exterminador do Futuro - A Salvação

FOX LIFE
00:15 - O Capo
01:00 - Undercover Boss Canada
01:45 - Lucky Ladies - México
02:30 - O Capo
03:15 - Kitchen Nightmares
04:00 - Lucky Ladies - México
04:45 - Undercover Boss Canada
05:30 - O Capo
06:15 - Homens Gourmet Na Estrada
06:40 - Modern Family
07:00 - Paid Programming
07:30 - Paid Programming
08:00 - Paid Programming
08:30 - Paid Programming
09:00 - O Capo
09:50 - Lucky Ladies - México
10:40 - Undercover Boss Canada
11:25 - Modern Family
11:50 - Bones
12:35 - O Capo
13:20 - Modern Family
13:45 - Modern Family
14:10 - New Girl
14:35 - New Girl
15:00 - Undercover Boss Canada
15:45 - Kitchen Nightmares
16:30 - O Capo
17:20 - Bones
18:10 - Férias de Amor
19:45 - Kitchen Nightmares
20:30 - O Capo
21:10 - Bones
22:00 - Bones
22:45 - Rosewood
23:30 - Bones

FX
00:00 - Carrie - A Estranha
01:40 - American Dad
02:10 - Bob's Burgers
02:40 - Uma Família da Pesada
03:10 - Caçada ao Assassino Btk
04:40 - As Mulheres de Adam
06:15 - Bordertown
06:30 - Bordertown
07:00 - Paid Programming
07:30 - Paid Programming
08:00 - Paid Programming
08:30 - Paid Programming
09:00 - The Cleveland Show
09:25 - Idiocracia
10:50 - O Homem da Casa
12:30 - Conquistas Perigosas
14:15 - Guardiões do Dia
16:25 - American Dad
16:55 - Bob's Burgers
17:25 - Uma Família da Pesada
17:55 - A Filha do Chefe
19:25 - Foca News
19:40 - Cilada.Com
21:20 - Zona Verde
23:10 - Todo Mundo em Pânico 2

HBO
00:00 - Ray Donovan
01:05 - Amy Schumer
02:05 - Apenas uma Chance
03:55 - Matei Minha Amiga
05:30 - O Medalhão
07:05 - Virando o Jogo
09:10 - O Céu é de Verdade
10:55 - Máquina Mortífera 4
13:10 - A Travessia
15:20 - A Incrível História de Adaline
17:15 - Hq - Edição Especial
18:17 - Hq - Edição Especial
19:20 - Sr. Ávila
22:15 - Ballers
22:45 - Ballers
23:15 - Sniper Americano

HBO FAMILY
01:55 - A Nova Cinderela
03:35 - O Espírito da Salsa
04:29 - Tá Dando Onda
06:00 - Felizes para Sempre
06:30 - Felizes para Sempre
07:00 - Eva
07:33 - Eva
08:05 - Os Woodlanders
09:45 - Quatro Amigas e um Jeans Viajante 2
11:47 - Diário de uma Paixão
13:53 - Cidade dos Anjos
15:50 - Doce Novembro
17:55 - O Sorriso de Monalisa
20:00 - Lado a Lado
22:08 - Estamos Juntos
23:44 - Diário de uma Paixão

HBO PLUS
00:00 - High Maintenance
00:35 - O Dormitório
02:00 - O Último Sacramento
03:45 - Um Tira muito Suspeito
05:25 - O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel
08:35 - Bad Boys 2
11:10 - Batman: Ataque ao Arkham
12:35 - No Olho do Tornado
14:15 - A Dama na Água
16:15 - Padrinhos Ltda
18:00 - Hq - Edição Especial
19:05 - Jerrod Carmichael: Love at the Store
20:05 - Final Fantasy
22:00 - Bad Boys 2

HBO PLUS E
00:02 - Entourage
00:35 - Click
02:23 - 42: A História de Uma Lenda
04:32 - 15 Minutos
06:35 - De Volta a Tonnerre
08:12 - Peter Pan
10:07 - 42: A História de Uma Lenda
12:20 - Last Week Tonight With John Oliver
12:50 - Entourage
13:22 - Entourage
13:55 - Antes de Partir
15:35 - Um Amor de Tesouro
17:28 - Noite sem Fim
19:23 - O Lobo Atrás da Porta
21:05 - Comic-con 2016
21:30 - No Limite do Amanhã
23:24 - Chumel Con Chumel Torres
23:54 - Entourage

HBO SIGNATURE
00:15 - Mad Men
01:10 - Game of Thrones
02:15 - Chamada Para um Morto
04:05 - Whitney
05:40 - Doce Novembro
07:45 - O Clube das Mães Mortas
09:00 - Real Time With Bill Maher
10:05 - Mil Vezes Boa Noite
12:00 - Silicon Valley
12:35 - Silicon Valley
13:10 - Diz Que Me Ama
14:05 - You Don't Know Jack
16:25 - O Quarto Poder
18:25 - Diz Que Me Ama
19:20 - Especial Magnífica 70
20:00 - Bessie
22:00 - O Negócio
23:00 - Roma
23:55 - Mad Men

HBO 2
00:00 - Peter Pan
02:00 - Máquina Mortífera 4
04:15 - A Pele
06:25 - Virando o Jogo
08:30 - Batman - O Cavaleiro das Trevas
11:10 - Amantes
13:05 - Magic Mike XXl
16:50 - Terremoto: A Falha de San Andreas
18:50 - Especial Magnífica 70
19:15 - Whiplash: Em Busca da Perfeição
21:05 - Magnífica 70
22:00 - Batman - O Cavaleiro das Trevas

I-SAT
00:00 - You're Ugly Too
01:25 - The Boondocks
01:55 - Totalmente Kubrick
03:30 - Eles Vivem
05:10 - Alps
06:45 - Curtas I.sat: Uma Cidade Chamada Pânico
07:05 - In The Flesh
08:00 - HitRecord On TV
08:25 - Hitrecord On Tv
08:50 - Portlandia
09:15 - Portlandia
09:40 - Cinturão Vermelho
11:30 - Matrix Revolutions
13:55 - HitRecord On TV
14:20 - Hitrecord On Tv
14:45 - Portlandia
15:10 - Portlandia
15:35 - Curtas I.sat: Babioles
15:40 - Revelações de Família
17:10 - The Girl
19:00 - Totalmente Kubrick
20:40 - Uma Professora Muito Maluquinha
22:15 - Garota Explosiva
22:30 - Everyone's Going To Die

MAX
00:35 - Altman
02:15 - Adeus à Linguagem
03:30 - O Segredo de Lucia
05:10 - Cupcakes: Música e Fantasia
06:45 - O Mito das Digitais
08:20 - Cathedrals Of Culture
08:50 - Cathedrals Of Culture
09:20 - O Amor é Estranho
11:00 - Você Vai Conhecer o Homem dos Seus Sonhos
12:45 - Em Segredo
14:35 - Citizenfour
16:30 - Terceira Pessoa
18:50 - 50 Grandes Filmes Brasileiros
19:55 - Carol
22:00 - Azul é a Cor Mais Quente

MAX PRIME
02:40 - O Exorcista
04:45 - Vingado
06:35 - Poltergeist - O Fenômeno
08:35 - Djinn, O Mestre dos Desejos
10:05 - Através da Máscara
11:55 - O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel
15:00 - Salvo - Um Milagre no Lugar mais Inesperado.
17:00 - Dope: Um Deslize Perigoso
18:50 - 50 Grandes Filmes Brasileiros
19:55 - Pixels
21:45 - Corações de Ferro

MAX PRIME E
00:05 - Quero Matar Meu Chefe 2
05:05 - Hora das Consequências
07:15 - Cowboy Bebop - O Filme
09:15 - Rollerball
11:00 - Babylon 5: Outras Histórias
12:20 - Premonição 2
13:55 - O Colecionador de Ossos
16:00 - Sweeney Todd - O Barbeiro Demoníaco da Rua Fleet
18:00 - Brincante
19:35 - Vingado
21:20 - Ninja Assassino
23:00 - Mar Negro

MAX UP
01:30 - Working Girls In Bed
02:00 - Working Girls In Bed
02:35 - Tammy
04:15 - Cidade das Ilusões
06:00 - Eternamente Jovem
07:45 - Titio Noel
09:45 - Onde Vivem os Monstros
11:30 - Somos Marshall
13:45 - Doze Homens e Outro Segredo
15:55 - Acampamento do Papai
17:25 - Uma Casa de Pernas pro Ar
19:00 - Juntos e Misturados
21:00 - Amor à Segunda Vista
22:45 - Última Festa de Arromba

MEGAPIX
01:45 - Adrenalina (2006)
03:35 - O Rei do jogo
05:35 - Aracnofobia
07:40 - Edward Mãos de Tesoura
09:40 - O Casamento do meu Melhor Amigo
11:40 - O Fada do Dente
13:40 - Show Bar
15:35 - O Incrível Hulk
17:45 - Tim Maia
20:30 - O Diabo Veste Prada
22:35 - As Branquelas

MGM
01:05 - Espanglês
03:25 - Melhor é Impossível
05:55 - Sociedade Feroz
08:00 - Action Zone
08:30 - Hooligans
10:30 - Sociedade Feroz
12:35 - Espanglês
14:55 - Melhor é Impossível
17:25 - Tudo por Dinheiro
19:40 - Fear The Walking Dead
20:40 - Ano Um
22:30 - A Serviço de Sara

MULTISHOW
01:30 - 220 Volts
02:00 - Quebrando A Cara
02:30 - Anota Aí - Os 10 Mais
03:00 - O Estranho Show de Renatinho
03:45 - Partoba
04:00 - Lugar Incomum
04:30 - Bis No Multishow
05:00 - Experimente
06:00 - Quer Dinheiro?
06:30 - Não Tente Isso Em Casa
07:00 - Na Rua Com Billy
07:30 - Quebrando A Cara
08:00 - O Estranho Show de Renatinho
08:45 - Partoba
09:00 - Só Rindo com Betty White
09:30 - 220 Volts
10:00 - TVZ
12:30 - Pop Profiles
13:00 - Música Boa Ao Vivo
15:00 - Quer Dinheiro?
15:30 - Vai Pra Onde?
16:00 - O Estranho Show de Renatinho
16:45 - Partoba
17:00 - Reclame
17:30 - 220 Volts
18:00 - Pitty - Turnê Sete Vidas - Ao Vivo
18:30 - Bis No Multishow
19:00 - TVZ
21:00 - 220 Volts
22:30 - 220 Volts

PARAMOUNT
00h50 -Como Água para Chocolate
02h50 - Ghost - Do Outro Lado da Vida
05h15 - Hollywood On Set
05h45 - Bloco Musical
07h00 - Tv Compras
09h00 - O Homem da Máscara de Ferro
11h35 - A Soma de todos os Medos
14h05 - As Horas
16h15 - Como Água para Chocolate
18h15 - Julie & Julia
20h35 - Coisas Belas e Sujas
22h30 - Resident Evil: O Hóspede Maldito

SONY
00:25 - The Voice
02:25 - Como eu Conheci sua Mãe
02:50 - Close-up
03:20 - Close-up
03:50 - Hollywood Em Destaque
04:15 - Agentes da S.h.i.e.l.d. da Marvel
05:10 - Grey's Anatomy
06:00 - Nashville - No Ritmo da Fama
06:55 - Dr. Oz
07:55 - Agentes da S.h.i.e.l.d. da Marvel
08:55 - As Regras do Amor
09:25 - Como eu Conheci sua Mãe
09:50 - Como eu Conheci sua Mãe
10:20 - Nashville - No Ritmo da Fama
11:15 - Grey's Anatomy
12:10 - Dr. Oz
13:05 - Entubados
13:35 - Como eu Conheci sua Mãe
14:00 - The Voice
16:00 - Agentes da S.h.i.e.l.d. da Marvel
17:00 - Grey's Anatomy
18:00 - Dr. Oz
19:00 - O Mentiroso
21:00 - Shark Tank - Negociando com Tubarões
21:55 - The X Factor UK
23:25 - The X Factor UK

SPACE
00:20 - Kryptonita
01:35 - Vespas Gigantes
03:10 - Beeba Boys
04:50 - Movie Talk
06:00 - Movie Talk
07:05 - Hellboy
09:05 - O Labirinto do Fauno
11:00 - Hulk
13:10 - O Patriota
16:05 - O Grande Truque
18:05 - Os Vingadores
20:40 - Quebrando Regras 2
22:30 - A Rainha do Sul
23:20 - Redirecionado

STUDIO UNIVERSAL
01:25 - A Acompanhante
03:05 - Todo Mundo Quase Morto
05:00 - Cinelab
05:30 - Cinelab
06:00 - Infomercial Studio
07:00 - Infomercial Studio
08:30 - A Linguagem do Coração Partido
10:55 - Se Cuida
12:45 - No Coração de Nova York
14:35 - Numa Fria
16:20 - Todo Mundo Quase Morto
18:15 - R.I.P.D. - Agentes do Além
20:00 - Zona Verde
22:20 - Distrito 9

SYFY
01:10 - Face Off
02:00 - Battlestar Galactica
02:50 - Battlestar Galactica
03:40 - Os 12 Macacos
06:00 - Haven
07:00 - Haven
08:00 - Infomercial SyFy
09:00 - Infomercial SyFy
10:00 - Haven
11:00 - Assassino das Sombras
12:40 - Battlestar Galactica
13:30 - Battlestar Galactica
14:20 - Face Off
15:10 - Face Off
16:00 - Doctor Who
16:50 - The Magicians
17:40 - Battlestar Galactica
18:30 - Battlestar Galactica
19:20 - Face Off
20:10 - Face Off
21:00 - Apollo 13 - Do Desastre ao Triunfo
23:35 - Terra De Outro Mundo

TBS
00:50 - As Aventuras do Homem Cueca
00:52 - Família Sem Rumo
01:15 - Projeto Mindy
01:39 - Joe Sujo
03:07 - Projeto Mindy
03:29 - Projeto Mindy
03:51 - Sex and the City
04:13 - Harvey, O Advogado
04:24 - Harvey, O Advogado
04:35 - Laboratório Submarino 2021
04:46 - Stroker and Hoop
05:08 - Aqua Teen
05:19 - Aqua Teen
05:30 - 30 Rock
06:00 - Tirando a Maior Onda
06:22 - Tirando a Maior Onda
06:47 - Space Ghost de Costa a Costa
06:58 - Space Ghost de Costa a Costa
07:09 - Aqua Teen
07:20 - Harvey, O Advogado
07:34 - Frango Robô
07:45 - Frango Robô
07:58 - O Show do Brak
08:09 - 30 Rock
08:32 - Sex and the City
08:54 - Sex and the City
09:20 - Projeto Mindy
09:43 - Família Sem Rumo
10:07 - Uma Escolinha Muito Louca
10:50 - Pânico
12:07 - Programa Do Porchat
13:06 - Todo Mundo Odeia O Chris
13:28 - Todo Mundo Odeia O Chris
13:54 - A Agenda Secreta do Meu Namorado
15:41 - Todo Mundo Odeia O Chris
16:04 - Uma Escolinha Muito Louca
16:47 - Todo Mundo Odeia O Chris
17:10 - O Idiota do Meu Irmão
18:45 - Todo Mundo Odeia O Chris
19:07 - Todo Mundo Odeia O Chris
19:32 - Programa Do Porchat
20:31 - A Hora do Rush
22:13 - Tiras em Apuros

TCM
02:25 - Dublê de Corpo
04:30 - O Massacre da Serra Elétrica
06:00 - Guerra dos Mundos
07:35 - Olha quem está Falando
09:15 - Duelo de Titãs
11:00 - Xena
12:00 - A Pantera Cor-De-Rosa
12:30 - Alf
13:00 - Married With Children
13:30 - The Nanny
14:00 - Planeta do Tesouro
15:35 - The Wild Bunch: The Director's Cut
18:00 - As Mães de Chico Xavier
19:30 - Xena
20:30 - Alf
21:00 - Married With Children
21:30 - The Nanny
22:00 - Os Picaretas
23:55 - Dublê de Corpo

TC////ACTION
01h30 - O Despertar de Cooper - Erótico
03h00 - Empregada Sedutora - Erótico
04:25 - Corrida Mortal 2
06:15 - Água Negra
08:10 - Regressão
10:00 - 007 - O Mundo não é o Bastante
12:20 - Red 2 - Aposentados e Ainda Mais Perigosos
14:20 - Kickboxer - O Desafio do Dragão
16:05 - O Príncipe
17:45 - Isolados (2014)
19:25 - 007 - Operação Skyfall
22:00 - 3 Dias para Matar

TC////CULT
01:20 - A Marca da Maldade
03:10 - Um Tira da Pesada 3
05:00 - O Dançarino do Deserto
06:55 - Amar, Beber e Cantar
08:55 - Coração De Leão: O Amor Não Tem Tamanho
10:55 - Sangue em Sonora
12:50 - Cocktail
14:50 - O Céu Pode Esperar
16:45 - Boyhood - Da Infância à Juventude
19:45 - Sangue Azul
22:00 - Dheepan: O Refúgio

TC////FUN
00:00 - Qual Seu Número?
02:00 - Duplex
03:40 - Confusões no Lava-Jato
05:30 - Uma Aventura no Natal
07:10 - Josie e as Gatinhas
09:00 - O Guia do Mochileiro das Galáxias
11:00 - Diário De Um Banana 3: Dias De Cão
12:40 - Vizinhos Imediatos de 3º Grau
14:30 - Os Incríveis
16:35 - Todo Poderoso
18:25 - A Era do Gelo 4
20:05 - Os Três Patetas
21:50 - Lava
22:00 - Operação Big Hero

TC////PIPOCA
00:00 - O Sétimo Filho
01:50 - Hitman: Agente 47
03:35 - Obcecado Pela Máfia
05:15 - Hacker
07:35 - Beethoven e o Tesouro Secreto
09:25 - Tomorrowland: Um Lugar Onde Nada é Impossível
11:45 - O Impostor
13:35 - Velozes & Furiosos 7
16:00 - Os Últimos Cavaleiros
18:10 - Até que a Sorte nos Separe 3: A Falência Final
20:15 - Negócios Fora de Controle
22:00 - Homem-Formiga

TC////PREMIUM
00:10 - Maze Runner: Prova de Fogo
02:30 - Evereste
04:40 - Ex-Machina: Instinto Artificial
06:40 - American Girl - Dançando Sob As Luzes
08:30 - Shaun, O Carneiro
10:10 - A Escolha Perfeita 2
12:15 - Alexandre e o Dia Terrivel, Horrível, Espantoso e Horroroso
13:45 - Divertida Mente
15:30 - Kingsman: Serviço Secreto
17:50 - Como Sobreviver a um Ataque Zumbi
19:40 - Cinquenta Tons de Cinza
22:00 - Missão Impossível: Nação Secreta

TC////TOUCH
00:00 - Foi Apenas um Sonho
02:15 - O Diário de Carson Phillips
03:50 - Entre Amigas
05:25 - Cão Vermelho
07:10 - Como Ganhar Seu Coração
08:50 - As Garotas do Calendário
10:50 - Um Amor para Recordar
12:45 - Os Descendentes
14:50 - Compramos Um Zoológico
17:05 - Philomena
19:00 - Austrália
22:00 - Ghost - Do Outro Lado da Vida

TNT
01:26 - Adrenalina 2 - Alta Voltagem
03:12 - Não é Mais um Besteirol Americano
04:41 - Latitudes
06:00 - Como Cães e Gatos
07:27 - Austin Powers em O Homem do Membro de Ouro
09:06 - Hollywood One on One
09:32 - Roubando Vidas
11:23 - O Confronto
12:52 - Detona Ralph
14:39 - Amizade Colorida
16:43 - Em Má Companhia
18:54 - O Escorpião Rei
20:30 - X Factor Brasil
22:05 - Adrenalina 2 - Alta Voltagem
23:54 - Professora Sem Classe

TNT SÉRIES
00h42 - El Dandy Séries/Ação
01h28 - Major Crimes Séries/Policial
02h11 - Major Crimes Séries/Policial
02h54 - The Honourable Woman Séries/Drama
03h43 - Continuum Séries/Ficção
04h27 - Heroes Séries/Aventura
05h11 - The Honourable Woman Séries/Drama
06h00 - Mapa do Pop Séries/Cultural
06h27 - Continuum Séries/Ficção
07h12 - Heroes Séries/Aventura
07h57 - C.S.I. Miami Séries/Policial
08h40 - The Closer Séries/Drama
09h28 - C.S.I Séries/Policial
10h13 - C.S.I. Miami Séries/Policial
10h56 - Continuum Séries/Ficção
11h41 - El Dandy Séries/Ação
12h28 - Senhorita Pólvora Séries/Ação
13h15 - Lost Séries/Drama
14h00 - The Closer Séries/Drama
14h48 - Law & Order: Criminal Intent Séries/Policial
15h33 - C.S.I Séries/Policial
16h18 - Major Crimes Séries/Policial
17h01 - Major Crimes Séries/Policial
17h45 - Lost Séries/Drama
18h30 - Terminadores Séries/Comédia
19h02 - Mapa do Pop Séries/Cultural
19h29 - C.S.I. Miami Séries/Policial
20h12 - Law & Order: Criminal Intent Séries/Policial
20h57 - C.S.I  Séries/Policial
21h42 - The Closer Séries/Drama
22h30 - Murder In The First Séries/Suspense
23h13 - Murder In The First Séries/Suspense
23h57 - Senhorita Pólvora Séries/Ação

UNIVERSAL
00:40 - House
01:40 - Sem Dor, Sem Ganho
04:00 - Law & Order SVU
05:00 - Chicago P.D.
06:00 - Law & Order SVU
07:00 - Infomercial
08:00 - Law & Order SVU
09:00 - Law & Order SVU
10:00 - O Mentiroso
11:35 - Chicago P.D.
12:35 - House
13:35 - Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
16:00 - Law & Order SVU
16:55 - House
17:50 - Velozes & Furiosos 6
20:10 - O Sequestro do Metrô 1 2 3
22:05 - Elementary
23:00 - Chicago Fire
23:55 - Law & Order SVU

VIVA
00:45 - Mulheres de Areia
01:30 - Meu Bem, Meu Mal
02:15 - Sandy e Júnior
02:45 - Família Dinossauros
03:15 - Emergência 911
04:00 - Obsessivos Compulsivos
05:00 - Obsessivos Compulsivos
06:00 - Rebobina
06:30 - Meu Amigo Encosto
07:00 - Emergência 911
08:00 - Bem Estar
08:45 - Sandy e Júnior
09:15 - Malhação 2004
09:45 - Três Dias Com A Babá
10:30 - Família Dinossauros
11:00 - Sandy e Júnior
11:30 - A Turma do Didi
12:00 - Escolinha do Professor Raimundo
12:30 - Malhação 2004
13:00 - Malhação 2004
13:30 - Laços de Família
14:30 - Meu Bem, Meu Mal
15:30 - Mulheres de Areia
16:15 - Conselhos da Supernanny
17:15 - Vídeo Show 2016
18:00 - Bem Estar
18:45 - Mais Você 2016
20:00 - Escolinha do Professor Raimundo
20:30 - A Turma do Didi
21:00 - Chico City
21:45 - Sai de Baixo
23:00 - Escolinha do Professor Raimundo
23:45 - Laços de Família

WARNER
01:29 - The Big Bang Theory
01:54 - The Big Bang Theory
02:19 - The 100
03:06 - Selfie
03:31 - Friends
03:56 - Friends
04:21 - Two and a Half Men
04:46 - Two and a Half Men
05:11 - Selfie
05:35 - Selfie
06:00 - Arrow
06:50 - Friends
07:15 - Friends
07:40 - Supernatural
08:30 - Two and a Half Men
08:55 - Two and a Half Men
09:20 - The Big Bang Theory
09:45 - The Big Bang Theory
10:10 - Sucker Punch - Mundo Surreal
12:05 - Friends
12:30 - Friends
12:55 - Supernatural
13:45 - The 100
14:35 - Supernatural
15:25 - Lanterna Verde
17:33 - Serpentes a Bordo
19:31 - Quero Ter 1 Milhão De Amigos
20:00 - The Middle
20:25 - The Big Bang Theory
20:50 - Supernatural
21:40 - Supernatural
22:30 - Arrow
23:20 - Lanterna Verde

A Programação de TV é uma organização original de Sérgio Vitro para UTV Matrix OnLine Teresina Em caso de reprodução, gentileza dar o crédito. Agradecemos.

Visite Participe!

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.