Programação de Filmes e Séries de Sexta - Feira organização original de Sérgio Vitro para UTV Matrix OnLine Teresina Confira!


PROGRAMAÇÃO FILMES/SÉRIES
SEXTA - 30/09/2016

UTV MATRIX ONLINE TERESINA

AXN
00:00 - The Blacklist
01:00 - TV Shopping
03:00 - Crossing Lines
03:45 - Crossing Lines
04:30 - Crossing Lines
05:30 - Axn Flix Magazine
06:00 - C.S.I. NY
06:45 - C.S.I. NY
07:30 - C.S.I. NY
08:15 - C.S.I. NY
09:00 - C.S.I. NY
10:00 - C.S.I. NY
11:00 - Criminal Minds
12:00 - Castle
13:00 - The Blacklist
14:00 - NCIS
15:00 - The Blacklist
16:00 - C.S.I. Miami
17:00 - Castle
18:00 - NCIS
19:00 - C.S.I. NY
20:00 - C.S.I. Miami
21:00 - Criminal Minds
22:00 - 8 MM - Oito Milímetros

CANAL BRASIL
00:05 - Nasi Noite Adentro
00:10 - Transando Com Laerte
00:25 - A Volta da Pauliceia Desvairada
02:05 - Como Esquecer
03:45 - Toro
05:15 - São Paulo em Hi-Fi
07:00 - Poeta de Sete Faces
08:40 - Riscado
10:10 - São Paulo Sociedade Anônima
12:00 - Curta na Tela: Colher de Chá
12:30 - Homens de Verdade
12:45 - Transando Com Laerte
13:00 - Bipolar Show
13:30 - É Tudo Verdade: Tarja Branca - A Revolução Que Faltava
15:00 - Fios de Ovos
15:55 - Avassaladoras
17:30 - Curta na Tela: Matando Cachorro a Grito
17:34 - Curta na Tela: Hooji
18:00 - Quebrando a Cara
19:25 - Os Normais
21:00 - Rua das Pretas
21:30 - A Arte do Encontro
22:00 - Retomada: Se Eu Fosse Você

CINEMAX
00:37 - VHS
03:05 - Guerreiro
06:00 - Raven, O Pequeno Malandro
07:32 - No Mar com os Golfinhos
09:41 - Espelho, Espelho Meu
11:54 - Mero Acaso
13:42 - Herói Tai Chi
15:51 - Resgate em Alta Velocidade
17:45 - Espelho, Espelho Meu
20:00 - Jogos Vorazes
23:00 - Ray Donovan

FOX
00:25 - Robocop (2014)
02:25 - Clockstoppers - O Filme
04:00 - Deu a Louca em Hollywood
05:30 - Futurama
06:00 - Futurama
06:30 - Futurama
07:00 - The Listener
07:55 - Glee
09:00 - Futurama
09:30 - Futurama
10:00 - Assalto em Dose Dupla
11:30 - O Grande Dave
13:15 - Os Fantasmas se Divertem
14:50 - Voando Para o Amor
16:30 - Os Simpsons
17:00 - Os Simpsons
17:30 - Os Simpsons
18:00 - Porta dos Fundos
18:30 - MIB - Homens de Preto 2
20:00 - Os Simpsons
20:30 - Os Simpsons
21:00 - Robin Hood
23:20 - Robin Hood: O Príncipe dos Ladrões

FOX LIFE
00:15 - O Capo
01:00 - Undercover Boss Canada
01:45 - Lucky Ladies - México
02:30 - O Capo
03:15 - Kitchen Nightmares
04:00 - Lucky Ladies - México
04:45 - Undercover Boss Canada
05:30 - O Capo
06:15 - Homens Gourmet Na Estrada
06:40 - Modern Family
07:00 - Paid Programming
07:30 - Paid Programming
08:00 - Paid Programming
08:30 - Paid Programming
09:00 - O Capo
09:50 - Lucky Ladies - México
10:40 - Undercover Boss Canada
11:25 - Modern Family
11:50 - Bones
12:35 - O Capo
13:20 - Escola para Maridos
14:10 - Escola para Maridos
15:00 - Undercover Boss Canada
15:45 - Kitchen Nightmares
16:30 - O Capo
17:20 - Bones
18:10 - Modern Family
18:35 - Modern Family
19:00 - New Girl
19:20 - New Girl
19:45 - Kitchen Nightmares
20:30 - O Capo
21:10 - Bones
22:00 - Noivas em Guerra
23:30 - Bones

FX
00:30 - American Horror Story
01:30 - O Exorcismo de Emily Rose
03:35 - American Dad
04:05 - Bob's Burgers
04:35 - Uma Família da Pesada
05:05 - O Nerd Vai à Guerra
06:30 - Bordertown
07:00 - Paid Programming
07:30 - Paid Programming
08:00 - Paid Programming
08:30 - Paid Programming
09:00 - The Cleveland Show
09:30 - Jogos Famintos
10:50 - As Mulheres de Adam
12:30 - O Exorcismo de Emily Rose
14:30 - American Dad
15:00 - Bob's Burgers
15:30 - Uma Família da Pesada
16:00 - Machete Mata
17:50 - Carrie - A Estranha
19:30 - Bad Boys
21:30 - Bad Ass 2: Ação em Dobro
23:05 - O Exorcista

HBO
01:30 - O Homem Mais Procurado
03:40 - Uma Boa Mentira
05:35 - O Ciúme
07:00 - Tudo Pela Vida
09:25 - O Durão
11:10 - Círculo de Fogo
13:30 - Zodíaco
16:15 - Amy Schumer
17:20 - 118 Dias
19:15 - Batman - O Cavaleiro das Trevas
22:00 - Masters of Sex
23:00 - High Maintenance
23:40 - Peter Pan

HBO FAMILY
01:51 - Quatro Amigas e um Jeans Viajante 2
03:55 - O Sorriso de Monalisa
05:58 - Felizes para Sempre
06:29 - Felizes para Sempre
07:00 - Superman: Brainiac Ataca
08:21 - Bebês Clássicos: Show de Poesia
08:47 - Menores Desacompanhados
10:17 - A Sogra
12:00 - Atlântida
12:48 - Zoom - Academia de Super-Heróis
14:19 - Garotas S.A.
15:49 - Amor à Segunda Vista
17:35 - State Of Play: Crianças Troféu
18:34 - Um Crime na Confeitaria
20:00 - Idênticos: Dois Destinos Cruzados Por Um Sonho
21:50 - A Sogra
23:35 - Fazenda dos Cisnes

HBO PLUS
00:30 - Mundo Mutante
02:00 - Na Companhia do Medo
03:45 - Vampiros de John Carpenter
05:40 - Phil Spector
07:20 - Homem-Aranha 3
09:45 - No Limite do Amanhã
11:40 - Um Jogo Legendário
13:15 - Last Week Tonight With John Oliver
13:45 - Ballers
14:20 - A Batalha do Ano
16:15 - Crimes em Família
18:00 - Hq - Edição Especial
19:00 - Super Nada
20:35 - Homem-Aranha 3
23:00 - Pesadelos do Passado 2

HBO PLUS E
00:26 - Entourage
00:58 - Fúria em Duas Rodas
02:22 - A Rainha dos Condenados
04:04 - O Observador
05:41 - Por Dentro e Por Fora: Projeto Arte Popular
07:00 - Fúria em Duas Rodas
08:24 - Antes de Partir
10:01 - Um Amor de Tesouro
11:54 - 42: A História de Uma Lenda
14:05 - Sobre Ontem à Noite
15:48 - Por Dentro e Por Fora: Projeto Arte Popular
17:06 - Chumel Con Chumel Torres
17:40 - Os Descartados
19:11 - A Rainha dos Condenados
20:55 - Caminhos Cruzados
22:30 - Last Week Tonight With John Oliver
23:00 - Possessão de Deborah Logan

HBO SIGNATURE
00:50 - Game of Thrones
01:55 - O Quarto Poder
03:55 - Lembranças de Hollywood
05:42 - Voando para Casa
07:35 - Virada no Jogo
09:40 - Até o Fim
12:00 - The Leftovers
13:00 - Diz Que Me Ama
14:00 - Um Longo Caminho
15:55 - O Abutre
18:00 - Diz Que Me Ama
19:00 - De Menor
20:25 - A Grande Luta
21:00 - Ferrell Takes The Field
21:55 - Girls
22:30 - Girls
23:05 - Sr. Ávila

HBO 2
00:35 - Zodíaco
03:15 - Everly - Implacável e Perigosa
04:55 - Tango & Cash
06:45 - Godzilla
09:10 - Uma Lição de Amor
11:30 - Westworld: Onde Ninguém tem Alma
13:00 - Especial Magnífica 70
13:25 - A Marca do Medo
15:10 - Transcendence: A Revolução
17:15 - Uma Boa Mentira
19:10 - Hq - Edição Especial
20:15 - Click
22:05 - A Incrível História de Adaline

I-SAT
00:00 - Duku Spacemarines
01:00 - My Mad Fat Diary
01:50 - Moral Orel
02:25 - Tangerina
03:55 - O Profissional
05:50 - A Vida é Dura - A História de Dewey Cox
07:30 - Curtas I.sat: Beauty and The Beat
08:00 - HitRecord On TV
08:25 - Hitrecord On Tv
08:50 - Portlandia
09:15 - Portlandia
09:40 - Portlandia
10:05 - Curtas I.sat: Politics: A Few Halfassed Observations
10:25 - Living Stars
11:35 - Revelações de Família
13:00 - HitRecord On TV
13:25 - Hitrecord On Tv
13:50 - Portlandia
14:15 - Portlandia
14:40 - Curtas I.sat: Uma Cidade Chamada Pânico
15:00 - Eyjafjallajökull
16:45 - Everyone's Going To Die
18:20 - Curtas I.sat: A Grande Viagem
18:50 - Uma Professora Muito Maluquinha
20:30 - Cherry
22:15 - Gasparzinho - O Fantasminha Camarada

MAX
01:05 - Corra Lola, Corra
02:30 - Gritos de Felicidade
04:15 - O Fio da Navalha
06:30 - Breves Diálogos Com Homens Horríveis
07:55 - Festival de Cinema de Cannes 2016
08:25 - Filme Francês
10:00 - Eu e Orson Welles
12:00 - Amor Para a Eternidade
13:55 - Interestelar
16:50 - Rock em Cabul
18:40 - Capitães de Areia
20:20 - Uma Promessa
22:00 - O Último Amor de Mr. Morgan
23:55 - Mr. Turner

MAX PRIME
03:20 - Quero Matar Meu Chefe 2
05:15 - Lendas da Paixão
07:35 - Assassinos
10:00 - Jersey Boys: Em Busca da Música
12:20 - Se Beber, Não Case!
14:10 - Poseidon
15:55 - Golpe Duplo
17:45 - Ninja Assassino
19:30 - O Homem de Aço
22:00 - Roboshark
23:30 - Especial Tóquio Motor Show

MAX PRIME E
01:00 - Strike Back
04:50 - A Morte do Demônio
06:25 - Uma Chamada Perdida
08:00 - Um Passo em Falso
10:00 - Pixels
11:55 - Queima de Arquivo
13:55 - Dope: Um Deslize Perigoso
15:45 - Era uma Vez no México
17:35 - Especial Ces 2016
18:05 - O Lobo Atrás da Porta
19:50 - A Entrevista
21:50 - A Gangue Está em Campo

MAX UP
00:25 - O Labirinto do Fauno
02:30 - ATL - O Som do Gueto
04:25 - The Beach Boys - Uma História de Sucesso
06:35 - As Aventuras de Huck Finn
08:20 - Michael - Anjo e Sedutor
10:10 - Dennis, o Pimentinha
11:55 - Memphis Belle - A Fortaleza Voadora
13:50 - Férias no Trailer
15:30 - Um Garoto De Programa
17:10 - Tammy
18:50 - O Destino de Júpiter
21:00 - Eu Torço Para o Standard
22:35 - Sete Dias Sem Fim

MEGAPIX
00:40 - A Batalha de Riddick
02:55 - Watchmen - O Filme
05:55 - Nota de Rodapé
08:00 - A Grande Escolha
10:05 - Velozes e Furiosos
12:10 - A Saga Crepúsculo: Eclipse
14:30 - Como Treinar o Seu Dragão
16:25 - A Múmia: Tumba do Imperador Dragão
18:35 - As Branquelas
20:30 - Kung Fu Panda
22:30 - Kung Fu Panda 2

MGM
00:25 - Ano Um
02:15 - A Serviço de Sara
04:05 - Tudo por Dinheiro
06:20 - Golpe do Destino
08:00 - Action Zone
08:30 - Action Zone
09:00 - Os Grandes Guerreiros
11:05 - Tudo por Dinheiro
13:20 - Filho do Nobel
15:20 - Ano Um
17:10 - A Serviço de Sara
19:00 - Jean Charles
20:45 - A Mente que Mente
22:30 - Apenas Amigos

MULTISHOW
00h00 - Faixa Sensual
01h00 - Praia Brava
01h30 - 220 Volts
02h00 - As Gostosas e os Geeks
03h00 - Encara o Desafio?
03h30 - Bastidores
04h00 - O Estranho Show de Renatinho
04h45 - Partoba
05h00 - Só Rindo com Betty White
05h30 - Batalha De Pegadinhas
06h00 - Na Rua Com Billy
06h30 - Bis No Multishow
07h00 - Admirador Secreto
07h30 - Vai Pra Onde?
08h00 - O Estranho Show de Renatinho
08h45 - Partoba
09h00 - Bastidores
09h30 - 220 Volts
10h00 - TVZ
12h30 - Bagulho Louco Com Mr. Catra
13h30 - Vai Pra Onde?
14h00 - O Estranho Show de Renatinho
14h45 - Partoba
15h00 - 220 Volts
15h30 - Reclame
16h00 - As Gostosas e os Geeks
17h00 - Lugar Incomum
17h30 - Off No Multishow
18h00 - Off No Multishow
18h30 - Anota Aí - Os 10 Mais
19h00 - TVZ
21h15 - 220 Volts
21h45 - O Estranho Show de Renatinho
22h30 - 220 Volts
23h00 - Ceará Fora da Casinha
23h30 - Xilindró

PARAMOUNT
00h30 - Resident Evil 3: A Extinção
02h30 - O Rio da Morte
04h30 - Cidade Corrompida
06h00 - Bloco Musical
07h00 - Tv Compras
09h00 - Bloco Musical
09h10 - Os melhores diretores de Hollywood
09h40 - Hollywood On Set
10h10 - Haven
12h05 - Soldado Universal 3: Regeneração
14h00 - O Pagamento
16h15 - Resident Evil: O Hóspede Maldito
18h15 - Resident Evil 3: A Extinção
20h15 - Inversão
22h00 - Hollywood On Set
22h30 - Rio Sangrento

SONY
00:55 - Shark Tank - Negociando com Tubarões
01:55 - Como eu Conheci sua Mãe
02:20 - Como eu Conheci sua Mãe
02:50 - Close-up
03:20 - Close-up
03:50 - Hollywood Em Destaque
04:15 - Agentes da S.h.i.e.l.d. da Marvel
05:10 - Grey's Anatomy
06:00 - Nashville - No Ritmo da Fama
06:55 - Dr. Oz
07:55 - Agentes da S.h.i.e.l.d. da Marvel
08:55 - As Regras do Amor
09:25 - Como eu Conheci sua Mãe
09:50 - Como eu Conheci sua Mãe
10:20 - Nashville - No Ritmo da Fama
11:15 - Grey's Anatomy
12:10 - Dr. Oz
13:05 - Shark Tank - Negociando com Tubarões
14:00 - Corra que a Polícia Vem Aí 2 1/2
16:00 - Agentes da S.h.i.e.l.d. da Marvel
17:00 - Grey's Anatomy
18:00 - Dr. Oz
19:00 - Os Reis de South Beach
21:00 - Shark Tank - Negociando com Tubarões
21:55 - The Voice
23:55 - The Voice

SPACE
01:05 - O Massacre da Serra Elétrica - A Lenda Continua
02:45 - Os Invasores de Corpos, a Invasão Continua
04:10 - Terra dos Mortos
05:40 - Movie Talk
06:00 - Movie Talk
06:25 - O Labirinto do Fauno
08:20 - O Patriota
11:10 - Quebrando Regras 2
12:55 - O Grande Truque
14:55 - Rede de Mentiras
17:15 - Os Bad Boys
19:20 - Jogo do Copo
20:45 - Redirecionado
22:30 - O Massacre da Serra Elétrica - A Lenda Continua

STUDIO UNIVERSAL
00:45 - Zona Verde
03:05 - Distrito 9
05:30 - Cinelab
06:00 - Infomercial Studio
07:00 - Infomercial Studio
08:00 - No Coração de Nova York
10:00 - A Linguagem do Coração Partido
11:55 - Anna Karenina - Parte 1
13:45 - Anna Karenina - Parte 2
15:45 - Se Cuida
17:35 - Distrito 9
20:00 - 8 Mile - Rua das Ilusões
22:10 - Ela Dança, Eu Danço 4

SYFY
01:10 - Face Off
02:00 - Battlestar Galactica
02:50 - Battlestar Galactica
03:40 - Fact or Faked
04:30 - Terra De Outro Mundo
06:00 - Haven
07:00 - Haven
08:00 - Infomercial SyFy
09:00 - Infomercial SyFy
10:00 - Haven
11:00 - Apollo 13 - Do Desastre ao Triunfo
13:30 - Battlestar Galactica
14:20 - Face Off
15:10 - Face Off
16:00 - Doctor Who
16:50 - Fact or Faked
17:40 - Battlestar Galactica
18:30 - Battlestar Galactica
19:20 - Face Off
20:10 - Face Off
21:00 - Doctor Who
21:50 - Doctor Who
22:40 - Doctor Who
23:30 - Doctor Who

TBS
00:03 - As Aventuras do Homem Cueca
00:05 - Projeto Mindy
00:28 - Família Sem Rumo
00:52 - Projeto X: Uma Festa Fora de Controle
02:19 - Projeto Mindy
02:41 - Projeto Mindy
03:03 - Sex and the City
03:25 - Space Ghost de Costa a Costa
03:36 - Space Ghost de Costa a Costa
03:47 - Aqua Teen
03:58 - Aqua Teen
04:09 - Harvey, O Advogado
04:20 - Frango Robô
04:31 - Frango Robô
04:42 - O Show do Brak
04:53 - 30 Rock
05:16 - Tirando a Maior Onda
05:38 - Tirando a Maior Onda
06:00 - Tirando a Maior Onda
06:22 - Tirando a Maior Onda
06:48 - Frango Robô
06:59 - Frango Robô
07:10 - Squidbillies
07:21 - O Show do Brak
07:32 - O Show do Brak
07:46 - Tom Goes To The Mayor
07:59 - Stroker and Hoop
08:23 - 30 Rock
08:46 - Sex and the City
09:09 - Projeto Mindy
09:33 - Projeto Mindy
09:57 - Família Sem Rumo
10:20 - Uma Escolinha Muito Louca
11:03 - Pânico
12:07 - Programa Do Porchat
13:06 - Todo Mundo Odeia O Chris
13:28 - Todo Mundo Odeia O Chris
13:54 - O Homem da Casa
15:36 - Todo Mundo Odeia O Chris
15:59 - Uma Escolinha Muito Louca
16:42 - Todo Mundo Odeia O Chris
17:05 - A Hora do Rush
18:47 - Todo Mundo Odeia O Chris
19:09 - Todo Mundo Odeia O Chris
19:34 - Programa Do Porchat
20:33 - Tiras em Apuros
22:23 - 17 Outra Vez

TCM
02:10 - Negócio Arriscado
03:50 - Taxi Driver - Motorista de Táxi
06:00 - D-Tox
07:40 - Planeta do Tesouro
09:15 - Pink Floyd
11:00 - Xena
12:00 - A Pantera Cor-De-Rosa
12:30 - Alf
13:00 - Married With Children
13:30 - The Nanny
14:00 - Os Picaretas
15:55 - Bon Jovi: Live In London
17:45 - Jimmy Bolha
19:30 - Xena
20:30 - Alf
21:00 - Married With Children
21:30 - The Nanny
22:00 - Negócio Arriscado

TC////ACTION
00:05 - Caçada Mortal
04:00 - O Justiceiro: Estrada do Caos
05:50 - Justiça Cega
07:55 - Identidade Paranormal
09:55 - Reino de Fogo
11:45 - 007 - Cassino Royale
14:20 - Aliens Vs. Predador 2
16:10 - Duro de Matar: Um Bom Dia para Morrer
17:55 - Assombrada Pelo Passado
19:45 - Prometheus
22:00 - Guardiões da Galáxia

TC////CULT
00:10 - O Grande Lebowski
02:20 - O Príncipe das Mulheres
04:25 - Tubarão
06:40 - Barrados no Shopping
08:25 - O Biruta e o Folgado
10:20 - Grease: Nos Tempos da Brilhantina
12:25 - Viagem a Darjeeling
14:10 - Difret
16:05 - Os Nossos Meninos
17:55 - Trinta
19:45 - Rocky - Um Lutador
22:00 - Os Aventureiros do Bairro Proibido

TC////FUN
00:00 - American Pie - O Casamento
01:45 - Amigas Inseparáveis
03:20 - Qual Seu Número?
05:20 - Na Trilha do Panda
07:00 - O Filho de Rambow
08:45 - Reino Escondido
10:40 - A Super Agente
12:25 - Qualquer Gato Vira-Lata 2
14:25 - O Diário da Princesa 2
16:25 - Os Boxtrolls
18:10 - Teen Beach Movie 2
20:10 - Vestido Pra Casar
22:00 - Missão Madrinha de Casamento

TC////PIPOCA
00:10 - Victor Frankenstein
02:10 - Busca Implacável 3
04:10 - O Melhor Lance
06:30 - Uma Longa Jornada
08:50 - Uma Nova Chance Para Amar
10:30 - Escola de Espiões
12:20 - O Franco-Atirador
14:25 - Êxodo: Deuses e Reis
17:10 - Os 33
19:30 - O Exterminador do Futuro: Gênesis
21:50 - O Banquete
22:00 - Minions
23:45 - A Série Divergente: Insurgente

TC////PREMIUM
00:20 - Ted 2
02:25 - Pergunte-Me Tudo
04:15 - Virando a Noite
05:50 - Relacionamento À Francesa
07:20 - Feliz Natal - Onde Estão os Presentes?
08:50 - Cidades de Papel
10:50 - S.O.S.: Mulheres ao Mar 2
12:45 - O Sétimo Filho
14:35 - Reza a Lenda
16:15 - Eden: Lutar ou Morrer
18:10 - Um Suburbano Sortudo
20:10 - Hitman: Agente 47
22:00 - 007 Contra Spectre

TC////TOUCH
00:20 - Garotas Inocentes
02:00 - Ponte Aérea
04:00 - Jimi: Tudo a meu Favor
06:05 - Foi Apenas um Sonho
08:15 - O Solteirão (2009)
09:55 - Jogada Certa
11:45 - Patch Adams: O Amor é Contagioso
13:50 - Meu Namorado é um Zumbi
15:40 - Rush - No Limite da Emoção
17:50 - Grandes Olhos
19:50 - Que Horas Ela Volta?
22:00 - A Teoria de Tudo

TNT
01:33 - Piranha 2
02:59 - Superbad - É Hoje
04:54 - Hollywood One on One
06:00 - Hollywood One on One
06:08 - Um Pobretão na Casa Branca
07:48 - Billy Elliot
09:45 - Plano B
11:40 - O Escorpião Rei
13:15 - X Factor Brasil
14:50 - Em Má Companhia
16:59 - Hitch - Conselheiro Amoroso
19:08 - Totalmente Inocentes
20:51 - Professora Sem Classe
22:30 - Homem-Aranha

TNT SÉRIES
00h46 - El Dandy - Ação
01h33 - Murder In The First - Suspense
02h17 - Murder In The First - Suspense
03h01 - Boss - Drama
04h00 - Continuum - Ficção
04h44 - Heroes - Aventura
05h28 - Terminadores - Comédia
06h00 - Mapa do Pop - Cultural
06h24 - Continuum - Ficção
07h09 - Heroes - Aventura
07h54 - C.S.I. Miami - Policial
08h37 - The Closer - Drama
09h26 - C.S.I - Policial
10h10 - C.S.I. Miami - Policial
10h54 - Continuum - Ficção
11h39 - El Dandy - Ação
12h28 - Senhorita Pólvora - Ação
13h14 - Lost - Drama
13h59 - The Closer - Drama
14h47 - Law & Order: Criminal Intent - Policial
15h31 - C.S.I - Policial
16h15 - Murder In The First - Suspense
16h59 - Murder In The First - Suspense
17h42 - Lost - Drama
18h27 - Terminadores - Comédia
19h01 - Mapa do Pop - Cultural
19h29 - C.S.I. Miami - Policial
20h13 - Law & Order: Criminal Intent - Policial
20h58 - C.S.I - Policial
21h42 - The Closer - Drama
22h30 - Rizzoli & Isles - Policial
23h12 - Rizzoli & Isles - Policial
23h56 - Senhorita Pólvora - Ação

UNIVERSAL
00h50 - House
01h50 - Elementary
02h50 - Chicago Fire
04h00 - Law & Order SVU
05h00 - Chicago P.D.
06h00 - Law & Order SVU
07h00 - Infomercial
08h00 - Law & Order SVU
08h55 - Law & Order SVU
09h50 - Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
12h15 - Chicago P.D.
13h15 - House
14h15 - O Sequestro do Metrô 1 2 3
16h10 - Law & Order SVU
17h05 - House
18h00 - Unidade Básica
18h30 - Unidade Básica
19h00 - Universal Brasil
20h05 - The Good Wife
21h00 - The Good Wife
21h55 - Simplesmente Complicado

VIVA
00:45 - Mulheres de Areia
01:30 - Meu Bem, Meu Mal
02:15 - Sandy e Júnior
02:45 - Família Dinossauros
03:15 - Emergência 911
04:00 - Obsessivos Compulsivos
05:00 - Obsessivos Compulsivos
06:00 - Meu Amigo Encosto
06:30 - Rebobina
07:00 - Emergência 911
08:00 - Bem Estar
08:45 - Sandy e Júnior
09:15 - Malhação 2004
09:45 - Conselhos da Supernanny
10:30 - Família Dinossauros
11:00 - Sandy e Júnior
11:30 - A Turma do Didi
12:00 - Escolinha do Professor Raimundo
12:30 - Malhação 2004
13:00 - Malhação 2004
13:30 - Laços de Família
14:30 - Meu Bem, Meu Mal
15:30 - Mulheres de Areia
16:15 - Supernanny Pelo Mundo - Holanda
17:15 - Vídeo Show 2016
18:00 - Bem Estar
18:45 - Mais Você 2016
20:00 - Escolinha do Professor Raimundo
20:30 - A Turma do Didi
21:00 - Toma Lá, Dá Cá
21:45 - A Diarista
22:30 - Escolinha do Professor Raimundo
23:15 - Escolinha do Professor Raimundo
23:45 - Laços de Família

WARNER
01:28 - Sucker Punch - Mundo Surreal
03:20 - Friends
03:45 - Friends
04:10 - Two and a Half Men
04:35 - Two and a Half Men
05:00 - Selfie
05:25 - Selfie
06:00 - Arrow
06:46 - Friends
07:11 - Friends
07:36 - Arrow
08:26 - Two and a Half Men
08:51 - Two and a Half Men
09:16 - The Big Bang Theory
09:41 - The Big Bang Theory
10:06 - Selfie
10:31 - Em Pé de Guerra
12:01 - Friends
12:26 - Friends
12:51 - Supernatural
13:41 - The 100
14:31 - Arrow
15:21 - Two and a Half Men
15:46 - Two and a Half Men
16:11 - Serpentes a Bordo
18:08 - Vida de Estagiário
18:37 - O Outro Lado da Rua
20:25 - The Big Bang Theory
20:50 - Supernatural
21:40 - Cadê os Morgans?
23:31 - Sex and The City - O Filme

A Programação de TV é uma organização original de Sérgio Vitro para UTV Matrix OnLine Teresina Em caso de reprodução, gentileza dar o crédito. Agradecemos.

Visite Participe!


Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.